Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляФортиссио
1650 за б/у????
извините,автор,но Вы лошара.
Теперь лошара да её с комбезом в хр...вом состоянии((((
барабанщица• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Девочки скинула переписку,прокоментируйте плиз...
Да она теперь будет писать все что угодно и делать вид что не знает о дырах. Прямо таки 2 дня прошло, такая принципиальная. Просто с денежками не хочет расстваться, пишите админам на несоответствие товара
Аксюша• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Да я думала что может позже взяла где-то на растродаже!! А теперь по состоянию вижу что носили явно 2-3 года
В Лукасике у нас по распродаже бы новый взяли в конце пр.зимы)
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Да я вообще не знала что делать ,подумала сюда написать узнать мнение!!!
Вот удивлена вам по доброму) А покупаете при этом большой размер и на сайтах по б.у.не первый год.
Татося• 29 августа 2016
Некрасиво обсуждать меня за моей спиной, уважаемый покупатель. Вы же за честность и справедливость?)
Я-продавец. Продавала я куртку в идеальном состоянии, штаны были с потёртостями, фото и информация были в обьявлении. Смысл мне умалчивать о явных недостатках куртки, но при этом писать о дефектах на штанах? я около 7 лет на кидстаффе, у меня нет НИ ОДНОЙ негативной сделки. Зачем мне портить себе статистику? Теперь по ситуации. Согласно информации с сайта НП, посылку забрали ещё в обед в пятницу, а написали мне гневное сообщение почти в 8 вечера в воскресенье. Почему посылку не осмотрели на почте? Почему не написали в тот же день, когда получили? Мой номер был на квитанции и на упаковке. Он есть и в профиле, и я его давала девушке за пару недель до отправки, так как вещь была на брони. Если бы получила за 1600 грн рваную вещь, я бы в ту же секунду наяривала продавцу, а не выжидала более 2 дней. За эти 2,5 дня комбез можно было неудачно постирать и ещё неизвестно что с ним делать (подменить, специально испортить, потому что размер не подошёл или нашли более дешёвый вариант. Ребёнок, кошка, да всё, что угодно). Фото дырок автором сделаны через 3 дня после получения комбинезона на руки.
Почему я, отправляя целую вещь, должна теперь принимать обратно вещь с дефектами, ещё и оплачивать доставку?
Автора в покупатели я перевела сразу, до внесения ею оплаты.
Если бы позвонили мне в тот же день, ну или хотя бы на следующий-я бы без проблем пошла Вам навстречу. А теперь уж извините. С моей стороны обязательства все выполнены и обьявление мое соответствовало действительности. Спасибо Вам, уважаемый покупатель, за испорченное настроение, подпорченные нервы и потраченное время.
Как получили посылку, то Вы отзвониться сразу не смогли, а как деньги требовать-так с разных номер мне в рабочее время вызваниваете и смс-ками закидываете.
Я тоже мама, знаю, сколько и что сейчас стоит, но платить за испорченную Вами вещь я не буду.
katarin_skr• 29 августа 2016
я так тоже попала 2 года назад, продавец с рейтингом! после одного ребенка, затертый полностью. И админы не отреагировали. Нет тут правды. Все все равно
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Короче, девочки, продавца я пригласила, 15 мин назад она прочитала сообщение.
Ой спасибо а как)) мои сообщения не читаються ее(((
Крапипопка• 29 августа 2016
Да уж, продавец жжет((
Вот и покупай после этого бу((
Я бы и рада купить бу, сэкономить, но на такое нарваться - мда... Лучше новое((
Татося• 29 августа 2016
Трубку я не брала, потому что на работе. А на смс и Ваши сообщения в личке отвечала исправно, не нужно говорить неправду.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ длябарабанщица
Написала про обман продавца но пока тишина ,когда будет ответ?
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
У продавца такой шанс выпал продать это овно по цене нового, да ещё и купила видать бу, а тут деньги назад хотят))
Джек пот
katarin_skr• 29 августа 2016
да, вот хотела купить куртку БУ, та какое покупать, если такие расклады идут с продавцами
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Как же отвечали??? личное сообщени написано ещё в 9:30 не ответа не привета не было??!!!
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Успокойтесь) выдохните. Сейчас договоримся.
Божья коровка• 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Фото. Подробное фото. А то и админам нечего предъявить. Вдруг вы все выдумали и сводите счеты с продавцом. И видео как открывали посылку. 1600 за б.у. большой риск, а вы так ’понадеялись’.
Почему не наложкой?!!!!
Пысы: купила 3 недели назад новый ленне за 1900 грн., но в 92 размере.
Я в 92 размере за 1790 с доставкой 3 недели назад купила))
автор najden25 • 29 августа 2016
В личной переписке до сих пор не прочитаны мои сообщения!!!
katarin_skr• 29 августа 2016
Предлагаю создать единую тему с недобросовестными продавцами, которые продают убитое БУ за идеальное состояние
Ms.Кот• 29 августа 2016
Ответ дляКапризуля
Ну не надо. Многие стирают на 40С....поэтому ничего ему бы не стало
Я когда-то постирала новый свитер мужа на 40 градусах. Он стал как из ж вытянутый, растянутый и т.д. Муж очень расстроился, а я с тех пор смотрю га этикетки перед тем в стирку закинуть.
Так что нельзя стирать все вещи скором на любом режиме как Вам заблагорассудится. Для каждой вещи есть правила стирки, глажки, хранения и т.д,
Татося• 29 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
носили в августе куртку? дырки в местах естественного износа вещи..в результате ДОЛГОЙ эксптуатации - комбез носило не менее трех детей, продавец хитрожопая и жадная капец
Комбез носил мой сын от силы 2 месяца. Дырок на ней не было и быть не могло, куртка была в идеале. Потёртости были на штанине, фото прилагалось. Цена стояла адекватная и покупателя за эту сумму покупать никто не заставлял. Ещё раз повторюсь, я много лет здесь продаю и покупаю и портить себе рейтинг мне, как и всем нам, дорогого стоит.
лучевая терапия• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Я не верю почему-то вот этим словам продавца :
’ Куртку мы носили всего ничего,у неё отличное состояние, раза 2 всего была в стирке.’

У меня девочка, очень аккуратная и то куртка стирается минимум раз в 2 недели. А тут мальчик....плюс автор утверждает, что выдерживает все издевательства)) Значит ребёнок активно носил его. Думаю, обманывает.
Просто очень не хочется возвращать такую сумму ей, вот и всё.
katarin_skr• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
понимаю Вас автор, делайте скрин
автор Без Баяна • 29 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Да вы знаете я думала что всё будет проще и по честном а тут такое!!! До этого купила товар или продала всё всехустраивае отзывами поменялись и всёё,а тут пришлось и про админ узнать и про советчицу-хорошо что такая есть!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 августа 2016
Ну нафига вам то б/у Ленне за 1600?
Купите ребенку за эту цену новый комбез, но не фирмУ
Какая-то прям зацикленность на фирме - пусть б/у, дырявое, дорогущее, но зато ж ленне
100pudov• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
У Вас есть фото крупным планом проблемных мест?
Вы отправляли посылку НП на имя автора или её мужа?
Україна понад усе!• 29 августа 2016
Я тоже думаю, что продавец лжет
ZoyaHr• 29 августа 2016
Подобный спор я видела тут на киде - был решен в пользу покупателя.
Может часть суммы вернуть?
А то может девочки до соц.сетей доберутся. Читала и такое тут.
автор najden25 • 29 августа 2016
Ответ дляkatarin_skr
понимаю Вас автор, делайте скрин
Обьясните что сделать и ка?)))) Простите я много-го тут не знаю хоть на кидстаффе тоже давно
ZoyaHr• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Почему же потертости под руками и по краю курточки?
Была бы реальная порча, то дырки были бы на видных местах.
автор Без Баяна • 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Дело не в сумме и дело не в том кто сколько на сайте, а тоже много но это явно следы носки!!’
лучевая терапия• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Вот почему-то не верится Вам. Не знаю, но не верится.