КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2016

Аидас - помогите определить оригинал или нет

Все бирки есть. Страна-производитель указана.
В глаза особенно бросились логотипы Адидас по всей подкладке и широкая горизонтальная полоска, пристроченная по окружности куртки с надписью "adidas wear"
Помогите определить - оригинал или нет
П.с. На собачке на молнии кроме логотипа есть циферки
Всем спасибо за ответы!
Голубая устрица• 29 августа 2016
Давайте фото

Смайлик• 29 августа 2016
Аидас однозначно не оригинал
автор КонхфЭдкаТузик • 29 августа 2016
Ответ дляСмайлик
Аидас однозначно не оригинал
ой
AnnaP87• 29 августа 2016
:). Вчера покупала брюки оригиналы кроме маленького силиконового значка и этикеток больше ничего нет. Сейчас так шьют в Турции что от оригинала не отличить, а то и лучшие по качеству.
автор КонхфЭдкаТузик • 29 августа 2016
Фото
Логотипы на подкладке как голограммы
автор КонхфЭдкаТузик • 29 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Давайте фото
Фото ниже - посмотрите ,пожалуйста, если вы действительно понимаете
пу_пугренчик• 29 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Фото
Логотипы на подкладке как голограммы
НЕ очень похоже на оригинал
автор КонхфЭдкаТузик • 29 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
НЕ очень похоже на оригинал
как это - не очень?
Но всё-таки похоже? В чем дело? Как должно выглядеть?
Голубая устрица• 29 августа 2016
Общее фото еще дайте. Но эта надпись Adidas Wear меня смутила. Не видела такого ранее, хотя 5 лет проработала в адике

Смайлик• 29 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
да, тоже соглашусь - первый раз такое вижу. на фирменной одежде такого обычно нет. Или это очень и очень старая коллекция штоле
Katerina_Knows• 29 августа 2016
как-то сильно много надписей adidas на ней.
Katerina_Knows• 29 августа 2016
а вот еще. на надписи adidas wear, в слове adidas концы буквы d с крючочками. это точно не адидас.
пу_пугренчик• 29 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
как это - не очень?
У меня на всех изделиях адидас пирамидка такая- фирменный знак,а надпись -это ни о чем не говорит
Смайлик• 29 августа 2016
Ответ дляKaterina_Knows
Автор вангует- в теме написала Аисдас. Это точно Аидас:) и явно не оригинал
Смайлик• 29 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
как это - не очень?
Автор, признавайтесь, что Вы уже приобрели?
Четырёхсторонний скотч• 29 августа 2016
автор,бирка-голограмма есть ?
Носки на подтяжках• 29 августа 2016
У мене підкладка однотонна, а логотип видавлений на ґудзиках.
автор КонхфЭдкаТузик • 29 августа 2016
Ответ дляСмайлик
похоже, что да, т.к. значок еще полосочками, а не цветочком)))
lana_1979_lana• 29 августа 2016
Как по мне, это не оригинал. У меня много одежды данного бренда, но такое вижу в первые. На бирке есть цифры с кодом товара, загуглите, если найдет эту модель-ОРИГИНАЛ, если нет подделка!!!

ТАЗератти• 29 августа 2016
есть еще какие-то бирки на одежде изнутри? Или они срезаны?
ТАЗератти• 29 августа 2016
В оригинальном Адидасе бирки синего цвета,на подделках черные.
автор КонхфЭдкаТузик • 29 августа 2016
Ответ дляlana_1979_lana
Там написано сверху собачки N, а снизу - 7C
Как искать?
Голубая устрица• 29 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
Нет-нет. Черные бирки у коллекции Perfomance (полоски пирамидкой), синие у коллекции Originals (цветочек так называемый).
Голубая устрица• 29 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как искать?
на бирке коды смотрите. Собачка это вообще не показатель