У кого такое было• 29 августа 2016
Вы довольны новой версией для мобильных П24? Стоит устанавливать?
Читаю отзывы что то не очень
Имею ввиду Андроид.
Поделитесь мнением.
Имею ввиду Андроид.
Поделитесь мнением.
У кого такое было
• 29 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
а что, есть выбор ? старая не работает ...
ну можно не ставить)))
меня насторожил там один отзыв что через ту програмуу можно в мобильный влазить.
на сколько правда
Пульт от линолеума• 29 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
К сожалению(((
У меня новая не запускается. Ошибка и все. Уже кучу писем разработчику написано. Все разбираются. Месяц уже!!! А мне - сплошные неудобства с оплатами.
Пульт от линолеума• 29 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
ну можно не ставить)))
на сколько правда
Правда, т.к. Вы даете разрешение на использование камеры, микрофона, доступ к галерее, смс, контактам и т.п. Перечисляется при установке.
БезникаЯ• 29 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
ну можно не ставить)))
на сколько правда
мне по работе нереально быть без пр24 в телефоне ...
Первая леди колхоза• 29 августа 2016
У меня два приложения стоит и копилка. На одно приходит уведомление о том, что нужно обновить. На другое нет. Может другое будет работать как прежде. У меня iOS.
Лорка-хлорка• 29 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
У меня работает