Птица Говоруша• 04 июля 2013

Есть абрикосы. Что из них сделать?

Интересует не банальное варенье или повидло. Может можно как клубнику с сахаром перетереть или еще что-то сделать? Но чтобы было не трудоемко, а то маленький ребенок. Спасибо
_krapka_• 04 июля 2013
мы морозим:)))))

остальное не идёт вообще.....

vilvet.nati• 04 июля 2013
Сделайте джем,или варенье но с серединками косточек,очень вкусно получается
.АлексА.• 04 июля 2013
Перетереть с сахаром и заморозить. Зимой на оладьи, блины, мороженое-очень вкусно, как свежие.
mironchikyu• 04 июля 2013
Ответ для.АлексА.
И я такого мнения!!!! Вкуснятина, даже просто так ложкой))))))
Наташа Любава79• 04 июля 2013
а перетереть через сито? или в блендере?
Хвець-тець• 04 июля 2013
У меня аналогичная ситуация, попробуте пастилу сделать по аналогии вот этой http://forum.say7.info/topic18021.html
Я вот сама все собираюсь :)
Апрель Ивановна• 04 июля 2013
Ой, а я бы банального варенья наварила. По-моему, это самое вкусное варенье. Для нас абрикос - это роскошь (ЮБК), мы не знаем куда инжир девать)))
Чебурастик• 04 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а где это юбк?
Хвець-тець• 04 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой, отправьте мне! я так его люблю!

vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
а где это юбк?
Южный берег Крыма)
vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Ой, отправьте мне! я так его люблю!
вы уже вернулись с моря?))