Японский Городовой• 29 августа 2016

Схожу с ума от большого количества свободного времени

Никогда не думала что в моей жизни так случится.Муж содержит семью и работает в сменах.Ребенок вырос и пошёл в сад.Устроиться на работу которая мне нравится я не могу т.к. График не подходит.Бабушка за 200 км,няню я не рассматриваю.Привязана к ребёнку.Работы пон-пятн с 8 до 18 нет.Реально схожу с ума.Посмотрела курсы что бы новому обучиться-не серьезно вообще.Чем себя занять?Тошно,реально
Алиса в стране Советчица• 29 августа 2016
Поделитесь

Сосулька• 29 августа 2016
Мож коньячка увлекает всерьез и надолго
Апофиозная• 29 августа 2016
Я бы пошла учить языки
автор Японский Городовой • 29 августа 2016
С удовольствием.Хочу на работу к людям а не дома
А поговорить?• 29 августа 2016
Займитесь собой. Вы когда были в спортзале, у стоматолога, у косметолога, у гинеколога?
Ответ дляАпофиозная
Я бы пошла учить языки
Город маленький,куда потом применить эти знания?
Я такая наивная• 29 августа 2016
Да любая работа со скользящим графиком
Кто вы по специальности?
Ответ дляСосулька
Мож коньячка увлекает всерьез и надолго
Бывает.Но бесконечно ж не буду пить,некрасиво
Настя Снежок Воля• 29 августа 2016
Почему курсы не серъезно ? на любой вкус сейчас..были бы деньги..и вообще вы же чем то увлекаетесь,хобби наверняка есть какое то..развивайте его.А почему ребенок тогда в саду целый день? Забирайте его в обед ,гуляйте с ним, занимайтесь ..многие вашу проблему не поймут..у меня наоборот столько задумок а времени нет(

котопёс• 29 августа 2016
Ребенок вырос....Я думала лет 10ребенку. Еще совсем не вырос.
ГендиреХтор• 29 августа 2016
Дистанционно работать, менеджером например, будут целый день клиенты названивать, скучно не будет.
Папина дочка• 29 августа 2016
Не знаю ,что такое много времени,у меня его постоянная нехватка
Анонимчик• 29 августа 2016
Оу, бы нашла чем себя занять. У меня огромный список не прочтенных книг, не просмотренных фильмов. А еще бы в спорт зал ходила по-чаще.
Как вариант пойти на водительские курсы или изучение языков.
Ответ дляА поговорить?
Со стоматологией и геникологией все прекрасно,косметологи у нас вызывают сомнение мягко говоря а вот спорт зал хорошая идея но хотелось бы не тратить а заработать
Ответ дляЯ такая наивная
Да любая работа со скользящим графиком
Кто вы по специальности?
Юридическая специальность и диплом кондитера.Нет пока ничего.Садик до 17:00 а там раб.день заканчивается в 23;00.С ребёнком некому быть
Вкаблучках• 29 августа 2016
И я схожу с ума(((
Третий час стою на границе ((
Когда закончится это ждание((

Все валят
Куда спрашивается (((
Детсадовский полицейский• 29 августа 2016
Я в вэб модели пошла)))) хоть английский подучила)))
Ответ дляНастя Снежок Воля
У нас частный садик,там замечательные преподавател и план обучения и вообще там отлично.я не научу тому чему учат они.ребенок ходит с удовольствием.Меня манит работа с пищей,сладостями но график 11-23:00 я мимо.
Синди Кроуфорд• 29 августа 2016
Сейчас много курсов и обучения он-лайн, выберите себе такой вариант, и работу потом также он лайн можно подыскать.

А кем бы вы хотели вобще работать, в какой сфере, чем заниматься? Не привязываясь что ’нет таких вариантов в городе’, а просто если взять, то кем?

Компас Ижевска• 29 августа 2016
На 0,5 ставки работать.Очень удобно
Ответ дляАнонимчик
Автошкола на данный момент меня не манит.Языки хорошо но потом куда с этими знаниями? Нужно что бы все в дело было а пока такой возможности нет
Ответ длякотопёс
В том смысле что не на руках не на груди,руках.в 8 уходит и в 17/18 иду за ней
Светка-пипетка• 29 августа 2016
а у меня ни на что не хватает времени. Встаем в шесть-завтрак,
бутерброды мужу с союой,
кду старшему на весь день ,
младшего
В сад отвела,
пришла поубирала,сгоняла
в магазин,
готовить кушать нужно ежедневно.
Стирка,
развесить,
разложить всем по шкафам. Все,
пора бежать за старшим и за младшим-они в разных районах.
А еще юассейн для детей и гуляю с ними только я на улице.
Иногда моя мама выручает. Вмем подать удин,
помыть посуду.Позаниматься с детьми развивалками,
Покупать,
зубы почистить,посьелить,Спать уложить,
А еще я вмех стригу сама. Это не часто клнечно,
но двое детей,
муж и маман ждут стрижку и требуют.
Заштопать еще нужно по мелочам когда уснут и супружеский долг в обязательном порядке ежедневно а то и два раза. Я говорю :зачем я получала высшее образование,
если моя доля служанкой быть!!!
Хочу прислугу!
Да,
муж содержит,
но фактически я работаю за еду. И мой отдых начинается когда все спят.
Но у меня совсем другая история-сложный диагноз у ребенка,работать мне не светит.
Синди Кроуфорд• 29 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
О, а вариант своего дела, сладости на дому делать, полезные и вкусные? Сейчас разные имбирнве пряники, маффины популярны, я сама у знакомой девочки заказываю)
Как вам такой вариант?
И общение будет, с клиентами)
Создадите группы в соц.сетях и будете продвигать так
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Менеджменту необходимо обучаться на дневной форме обучения или есть курсы?
Ответ дляСинди Кроуфорд

Повар,кондитер,работа руками
Синди Кроуфорд• 29 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну вот, я вам предложила как раз вариант как у моей знакомой)
Сладости делать дома)

Кстати и всякие мастер классы есть по этому делу, и подучиться можете, может и он лайн есть!
Ответ дляДетсадовский полицейский
Муж против web
Ответ дляКомпас Ижевска
На 0,5 ставки работать.Очень удобно
Я спрашивала.сказали или полностью или ищите другое место работы
Ответ дляСветка-пипетка
бутерброды мужу с союой,
кду старшему на весь день ,
младшего
В сад отвела,
пришла поубирала,сгоняла
в магазин,
готовить кушать нужно ежедневно.
Стирка,
развесить,
разложить всем по шкафам. Все,
Покупать,
зубы почистить,посьелить,Спать уложить,
но двое детей,
муж и маман ждут стрижку и требуют.
если моя доля служанкой быть!!!
Хочу прислугу!
Да,
муж содержит,
Я выполняю всю эту работу и при этом много свободного времени.живу в кВ.если бы на земле то можно было отвлекаться в огороде а так время просто теряю драгоценное