Поумничка• 04 июля 2013
Я не могу простить своего мужа за измену с моей родной сестрой
Как быть что делать я не знаю. Он просит умоляет, а у меня не хватает сил. У нас маленькая дочь, и хочеться жить радинее, но понемаю, что на этом хороших отношений не построишь. Я сестру прости.
Царевна в уггах• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
Оппа..... Начало десятого..... Понеслась
Да ладно... вопрос-то актуален, всегда в топе. Только вот сестры еще не было вроде.
vesna-letoo• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
Ну дык сестру ж ПРОСТИ!
О ней ни слова..... Табу!
Мне после бана особо актуально..... А то я бы сказанула в адрес сестрицы.... Аленушка, йетить - колотить.....
О ней ни слова..... Табу!
Сорри, не по теме...))) У Вас тоже бан?)))))))))))))
Царевна в уггах• 04 июля 2013
Ответ дляmarinelka
неа, нужен более захватывающий сюжет:
Муж изменил мне с моим папой
Круто... Ваш вариант без сомнения, рулит.
Ответ дляmarinelka
неа, нужен более захватывающий сюжет:
Муж изменил мне с моим папой
Та давайте поразухабистей.... Двоюродный брат замечен в связи с отчимом сводной сестры бывшего мужа... И в финале вопрос непременно : ’как жить дальше? Ведь я даже не знаю кто эти люди?..... А интересно’
Царевна в уггах• 04 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
и у меня
vesna-letoo• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
Да за эту обиженную дятлами...... Дебют! Всего то за ’ дуру’....
Короче, я так поняла, бан оч у многих
А я переживала, что ток у меня)))
Царевна в уггах• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
какие дятлы? Блин... Где я была?
vesna-letoo• 04 июля 2013
Ответ дляpiggi
какие дятлы? Блин... Где я была?
Да, судя по бану, где-то рядом, совсем рядом

Царевна в уггах• 04 июля 2013
Ответ дляirisjau12
что я пропустила? кого тут банят? и если банят, то как вы можете писать тогда? я думала - бан - не можешь писать
ну дык кончился бан