Жена сантехника• 29 августа 2016

почему так много тем о БУ?!

я просто недопонимаю чего то... последнее время, как не открою советчицу , так и пестрит тема как продавец обманул по поводу состояния вещи... блин! сейчас так с=много вещей новых в доступной цене! или вы покупаете бу по 50-100 грн и потом считаете продавца мошенником?)
Даю справку• 29 августа 2016
+1000 . Это лохи и любители шары расплодились))))

Я такая наивная• 29 августа 2016
Может,потому что хочется купить получше,а денег на новое просто нет
Карусель-весель• 29 августа 2016
По моему дело не в цене , а в порядочности . Если есть дефект , нельзя его скрывать оправдывая, что вещь б . У , так и тряпку можно продать , и не одну .
КонФФетОшка• 29 августа 2016
Новое по доступной цене-это китай на рынке в маг-не-все по 55?
Верочка 100%• 29 августа 2016
продаю сарафан дочки в отличнейшем состоянии, за полгода никто не спросил, хоть цена смешная
Я такая наивная• 29 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Чего сразу лохи? Сейчас у многих тяжело с финанами
Карусель-весель• 29 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Нет , это расплодились аферисты, продающие тряпки в надежде заработать .
Я такая наивная• 29 августа 2016
*финансами
Верочка 100%• 29 августа 2016
и сама завтра пойду за посылкой с б/у(((надеюсь на порядочность продавца

Верочка 100%• 29 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
эт, точно
Я такая наивная• 29 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
Я продала недавно б/у комбез ленне на малыша,ооочень переживаю,чтобы покупателю понравилось и моей оценкой состоянии вещи остались довольны.
ЕлькиПальки• 29 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
У меня полная продавалка НОВЫХ вещей отличного качества по цене б/у.... Так нет же, ОНИ покупают б/у

Не реклама (я под анонимом)
Карусель-весель• 29 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже , если есть малейший нюанс ,а вещь качественная - сообщаю, явно с пятнами просто раздаю
Я такая наивная• 29 августа 2016
Я недавно купила дочке бу кеды кларкс,состояние на 5+ и красивые.За 225грн,новые дороже бы стоили,я бы не смогла позволить себе новые.
Я такая наивная• 29 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Не реклама (я под анонимом)
Ну что тут скажешь,жаль ... Конечно лучше новое купить,но многие наверно,гонятся за дешевизной
Карусель-весель• 29 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Я каждый сезон продаю фирменные вещи, по качеству лучше некоторых новых будет .
Сумчатая кошка• 29 августа 2016
просто по сравнению с тем что было лет 5 назад рынок б/у вещей существенно вырос. Много наивных которые думают что за 50-100грн можно купить вещь в идеальном состоянии - хоть бирку вешай.... а о том что не может б/у куртка детская фирменная в идеале стоить 70грн подумать не хотят....
Сумчатая кошка• 29 августа 2016
и еще - в последние годы само качество новых вещей стало куда хуже. поэтому б/у вещь из последних даже после двух носок и 1 стирки может смотреться уже как тряпочка.
Даю справку• 29 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
В жизни б обувь б/у ребенку не купила

Сумчатая кошка• 29 августа 2016
Ответ дляДаю справку
В жизни б обувь б/у ребенку не купила
знаете, спорный вопрос что лучше для ребенка - б/у после 1 ребенка сапоги Экко или новые сапоги из Плато или непонятные китайские с рынка...
Карусель-весель• 29 августа 2016
Ответ дляДаю справку
В жизни б обувь б/у ребенку не купила
Если нет средств , лучше босиком? Или наш фуфел покупать типа b&g?
Даю справку• 29 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
Новое лучше в любом случае,вы же не знаете,косолапие,вальгус или варус у ребенка,который носил обувь до вас.
Карусель-весель• 29 августа 2016
Ответ дляДаю справку
у нас нет нормальной недорогой и правильной обуви , явный вальгус и перекос будет виден при примерке
автор Жена сантехника • 29 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Не реклама (я под анонимом)
вот и я о том же!!! есть такие смешные цены.. но нет же
автор Жена сантехника • 29 августа 2016
Ответ дляДаю справку
+100000
Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2016
Ответ дляДаю справку
вот вот. Дороже выйдет. Печальный собственный опыт.
И почему обязательно обувь по 2000? На ин.сайтах покупаю сыну. Недавно за 800 суперфиты купила
Сумчатая кошка• 29 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
приведу простой пример на паре демиботинок для дочери 7 лет. были куплены новые фирмы ’Королева красоты’ за 300грн с целью носки в школу и б/у тут у девочки что-то типа Экко но не эта фирма, какая-то европейская марка - ткань, замша и т.д. - для носки на кружки, во дворе гулять и т.д. за 250грн После 1 осени и 1 весны по размеру обе пары еще годятся, только те что куплены новыми - понесу выбрасывать - стыдно одевать, такой у них облезлый вид!!! а б/у будем носить еще вторую осень еще и вторая поносит !
Даю справку• 29 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я кроссы дочке купила Коламбия за 500 с Сьерра и радуюсь