fuchsia• 04 июля 2013

Подскажите духи или туалетную воду с ароматом малины?

Очень хочеться пахнуть малинкой, кто пользовался напишите названия, марки, стойкие ли? спасибо
Называйте меня Повелитель• 04 июля 2013
ив роше ’малинка’

КликОЛЬКА• 04 июля 2013
Эскада/розовый флакон/поинтересуйтесь у продовцов-консультантов.
Соседушка• 04 июля 2013
И я послушаю)
КликОЛЬКА• 04 июля 2013
Если не подделка, то стойкие - в свое время пользовалась, была довольна.
Танцепесенная• 04 июля 2013
Paco Rabanne Ultrared
Санта Барбара• 04 июля 2013
Орифлейм. Спрей для тела ’Малина и мята’. Это если совсем бюджетненько...
Miafka• 04 июля 2013
ив роше малина био - 100 процентов малина) мне очень нравится еще их земляника)
Дон Пэдро• 04 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
эскада мой любимый на данный момент аромат. сожадению именно розовый с черным флакон, сейчас у нас совсем редкость. Я себе покупала в ОАЭ. У нас же продаю более новые ароматы Эскады, но это уже не то(((
Klerun• 04 июля 2013
Роберто Верино Роуз

marry-cherry• 05 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5984284.html Сплошные фруктики, малинка тоже )))