Называйте меня Повелитель• 30 августа 2016
Какие подарки вы дарите вашим пожилым бабушкам на др?
Которым за 80
Идей с каждым годом все меньше
И еще что из сладостей любят ваши?
Идей с каждым годом все меньше
И еще что из сладостей любят ваши?
Мечты сбываются• 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Моя духи любит. Вот их и дарю
красная москва?

Золотая_Черепашка• 30 августа 2016
Красивую продуктовую корзину +подарок ребенка, сделанный своими руками
Капитанша• 30 августа 2016
Тю, подарите ей духи, красивый кардиган, купите дыню, конфет дорогих и мягких, бутылочку вкусного коньяка и цветов) Бабушка будет отнекиваться, но потом с огромным счастьем перебирать Ваши подарки. Деньги не дарит - отложить на чёрный день, а ту несчастную дыню так и не купит, бо дорого!
Капитанша• 30 августа 2016
Ответ дляЗолотая_Черепашка
Бабушка кто? У Вас неправильный ответ! Она не бабушка, не воспитатель и не приёмная комиссия))) Она - женщина! И чем старше, тем меньше ее отождествляют с этим понятием. Уж лучше соль для ванны и новые тапочки, чем ’продуктовую корзину’ с творчеством ребенка, которое и выкинуть нельзя)
Galina_vinsport• 30 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
красная москва?

А другой парфюмерии не знаете?
Капитанша• 30 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
красная москва?

А Вы любите эти духи? Я своей бабушке привозила наборчики Диор, Нина Ричи, ещё парочку, маленьким обьемом, но 5-6 запахов, коньячок мартель, цветы и вкусняшки - нормально на фоне))) А купить бабуле новый матрас или пуховое одеялко, или телек сменить, или мобилку ( ага, на бабушкофон тоже можно, если она каждый раз звоня не к тому попадает, но это по просьбе)))
Кто крайний?• 30 августа 2016
Халат, ночнушку, тапки с овчиной, кремы. Со сладостями проблемы, у моей бабушки диабет, так что всякие диабетические продукты вожу.
Мама Карло• 30 августа 2016
Я в фотошопе сделала несколько фотографий коллажей,нашла неё и по всем родственникам фотографии разных лет и сделала отдельно коллаж её рождение с её родителями,свадьба,дети,внуки,правнуки и тому подобное.Купила альбом самоклейку формата А4,распечатала фотографии и туда.
Бабушка была очень рада.Альбом делала 3 года назад и он сейчас лежит на столе у ее кровати)))
Не жена• 30 августа 2016
я спрашивала у бабушки, то платок красивый просила, то кофту подлиннише теплу, то паточки, то типа бурок, то постельное красивое и она как дитё малое всем рассказывала что внуця подарки ей дарит. пишу и плачу. бабушки уже нет
Золотая_Черепашка• 30 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Женщины - они тоже разные бывают, моя мама восприняла бы как лчное оскорбление тапочки (это не подарок) и соль для ванн (она терпеть не может ухаживать за собой - всегда ей было интересны впечатления - выставки, поездки, театры - а сейчас из-за нездоровых ног это стало невозможным, увы). А вот для нее лушчий подарок это то, что сделано руками, своими руками для нее, поэтому она ’заказывает’ поделку и 3 лучших фотографии за год. У нас - так. Плюс мы знаем любимые конфеты, печенье, бальзам. Как-то так