Бабканадвоесказала• 30 августа 2016

Я, консервация и бабушка

Вот она постоянно придираться, то не так это не так. Я банки стерилизую в кастрюле на огне, сразу вверх ногами преворачиваю по три банки на минуту и тд. Бабушка увидела и говорит что я вытворяю))) может я действительно такую грубую ошибку сделала. Не вижу разницы так как я стерилизую и через кольцо.
автор Бабканадвоесказала • 30 августа 2016
Блин ещё так назвали меня здесь))) издеваются.

Мона Лиза• 30 августа 2016
Представляю, что б она сказала на то, что я стерилизую банки в микроволновке
vorobyshek82• 30 августа 2016
Я стерилизую в микроволновке...
Мастер Пис• 30 августа 2016
Я не стерелизую,мою содой,а потом заливаю кипятком уже сами огурцы.
В моем окружении все так делают.
Мольберт• 30 августа 2016
Я в духовке)) никаких лишних манипуляций.
Бабушке скажите, что есть масса способов, Вам этот удобен.
Ответ дляМольберт
Ну вы правы. Это люди пожилые такие видно. Она всегда что то скажет, всегда что то не так. И ещё говорит что такого никогда не видела)))
Вся такая растыкая• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Через какое ’кольцо’?
Веселая моль• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну так и скажите бабушке, что это сейчас самый новейший , самый прогрессивнейший способ стерилизиции)) Научный подход и новые технологии. Короче,загрузите терминами)
Ответ дляВся такая растыкая
Через какое ’кольцо’?
На кастрюлю с кипящей водой ложиться, там дырка по средине и банку ставить надо в неё

Бабушка мороз• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
странно, раньше как раз именно на пару стерилизовали банки в большинстве своем, либо прокаливали в духовке
Мольберт• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
а мобилки/стиралки/посудомойки всегда видела?)))
Смурфик• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
просто ей хочется , чтобы типа с ее мнением кто то считался,
что якобы она кому еще нужна.
вы ей так скажите :’вот, видишь, бабушка, ты прожила абсолютно бесполезную жизнь и никому ты не интересна, признай это’
жижифреймут• 30 августа 2016
а как Вы там три банки ставитЕ. у меня одна только помещется?
Пацаааааааан• 30 августа 2016
а я не стерилизую вообще )) просто мою в посудомойке
АнтиТанкист• 30 августа 2016
я думаю,по минуте-это мало.
Жертва интернета• 30 августа 2016
Я вообще не стерилизую. Помыла, залила кипятком огурцы 2 раза и готово. Ни разу не подводил такой способ.