Благоуханочка• 30 августа 2016
Выкупать термосапожки или подождать?
Девчонки, подскажите как будет лучше. Собираю ростовку на термоботинки хорошего качества. Цена вопроса 690 грн. Остались 2 свободных размера 31 и 33. И не знаю что делать.. Выкупить их сейчас или ждать когда ещё 2 брони поставят?
Я бы не задавалась такому вопросу, если бы не курс доллара к которому все и всё привязывают. Там с 1 сентября подорожание, там с сентября подорожание..
Не хочется потом с ними сидеть до нового сезона. В магазине такие стоят выше 800, нашла такие же в продавалке по 950, а у неё всё продано кроме одного размера.
Что подскажите?
Благоуханочка
• 30 августа 2016
Ответ дляНафаня Маня
брать
Тоже так думаю, но лишних денег особо нет... А это больше 1300.. Подожду ещё денечек наверное....
Благоуханочка
• 30 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Какая ТМ?
Надеюсь не забанят.. B&G
Чижик Пижик• 30 августа 2016
Ответ дляsvEtiKiss
а как раз такие ищу. Напишите мне в личку ссылку на ваш сбор заказов, присоединюсь
и мне)
Благоуханочка
• 30 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Какая ТМ?
B&G, собираю на мальчика
nata-@lina-dim@• 30 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
B&G, собираю на мальчика
покажите фото , может и мне надо
borsuk-lena• 30 августа 2016
Я с Амазона ребенку Рикосты термики купила.тол ко приехали. Тоже 693 грн вышли.и это с доставкой и % посредника.
Сметчица• 30 августа 2016
Автор, я наверное знаю, какие ботинки собираете. Синие, вісокие, на трех липучках, сбоку круглая лейбочка.
Я стою в подписке в продавалке на 30 размер за 950 грн. Считаю, что єто очень дорого. За 690 взяла бі, не задуміваясь.
Если вдруг я угадала модель и у вас освободится 30 размер-напишите мне, пож.
Благоуханочка
• 30 августа 2016
Ответ дляСметчица
Скорее всего это они. Синие и высокие. У меня бронь стоит на 30 размер, но под вопросом.
Благоуханочка
• 30 августа 2016
Ответ дляborsuk-lena
Тут для меня как лотерея. Или угадаю с размером или нет. Брала сыну для садика мокасины, вроде всё правильно выбрала и у девушки спрашивала, а они большие оказались
Будем их носить аж следующим летом
borsuk-lena• 30 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Будем их носить аж следующим летом
Смотрите по продавалке-иногда такой же товар есть в наличии.со всеми замерами. У нас 30 размер.стел ка 20,чуть велики.но не критично.