Безпринципная• 30 августа 2016
Help! Подарунок
Дівчатка, допоможіть. Потрібно вибрати подарунок! Жінка керівник на 60 років. Орієнтовна вартість до 3000 грн.
Безпринципная
• 30 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Семейная фотосессия, впечатления.
Тут треба щось офіційніше
Невидимка Майя• 30 августа 2016
Посмотрите сувенирную продукцию, так как в выборе духов, сумок и часов можно пролететь.
Безпринципная
• 30 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Дякую, в цю сторону і дивитимуся, але що саме??
Так точно!• 30 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
Була думка про ікону
Ужас. Как можно додуматься до такого подарка?
Наборы посуды смотрите. За 3 тыс. можно неплохой взять.
А вообще мы у своих (в том числе начальства) спрашиваем пожелания. И никогда подарок не оказывается неприятным сюрпризом.
Про икону забудьте вообще. Это не подарок, а издевательство, лучше уж конверт с деньгами, толку больше будет
бибизяна• 30 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
Я вам сайт написала в первом посте: это очень хорошая компания с лучшим европейским каталогом. Смотрите подраздел слева оазис бизнес.
бибизяна• 30 августа 2016
Ответ дляТак точно!
А почему нет?
Икона святой в хорошем окладе - очень достойный подарок на такой юбилей!
Но только нужно быть уверенным, что юбилярша действительно православная, а не католичка или иудейка. Иначе пролет будет серьёзным.
бибизяна• 30 августа 2016
Не знаю, кем вам приходится юбилярша, но вариантов креативных много:
Более интимный подарок: портрет! Можно удачную фото стилизировать под живопись. С рамой будет до 3000! Подарок - на века.
Можно шуточную штуку сделать: подарить звезду. Но это больше довесок к основному подарку. Есть руководители, которое такое любят. В интернете куча предложений: в 700-900 гривен можно уложится.
Есть такая услуга ’Власна марка’ на сайте Укрпочты посмотрите. Если оформить богато - тоже супер подарок.
Могу ещё идей накидать, да и контактов дать. Сама работала с сувенирной продукцией для ВИП клиентов.
Так точно!• 30 августа 2016
Ответ длябибизяна
А почему нет?
Деньги на ветер, даже если человек верующий, толку от той иконы?
бибизяна• 30 августа 2016
Ответ дляТак точно!
На 60 лет подарить набор кастрюль от коллег или партнеров - это офигеть(!) какой подарок!
Как будто у неё кастрюль дома нет: за 60 лет не нажила!
Очень официальный подарок!
Да и за 3000 вы сейчас даже бергофф нормальный не купите!
И тут смысл подарка - выявить внимание и уважение к персоне, а не кастрюлей одарить!
Очень официальный подарок!
Так точно!• 30 августа 2016
Ответ длябибизяна
Очень официальный подарок!
Я к примеру написала. Лучше всего-это узнать у человека, чего бы хотелрсь или что нужно. Или деньги в конверте. А икона-это типа отмазаться, получается. Я практичная. Кастрюль много не бывает, если что