Гага Газу• 04 июля 2013
Интимная тема про оргазм.
Пишу на чистоту, стало интересно, я одна такая? Ни разу в жизни не испытывала оргазм с мужчиной и после родов тоже. В душе, пальчиками - только так получается, а с мужчиной - ноль. При этом расслаблена, секс нравится, и муж у меня в сексе очень классный. У меня закралось подозрение, а вагинальный оргазм вообще существует? И как оно, если да?
Анонимус Я• 04 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Мне в отношении оргазмов повезло, то ли строение организма, то ли ’Божий дар’, как муж шутит, но у меня за смый быстрый секс пара ’небес в алмазах’ случается, чем дольше секс - тем больше... доходит до того, что я местами не помню происходящего...

ааааааааа, хочууууууууууу

Девочки, такая тема...блин... а я на карантинеееееее.....

Укуси меня• 04 июля 2013
Ответ дляМасяняС
с вами мужем поделиться или как?

Не, ни какие мужья с моим не сравняться...для меня это 100%. Получаю с ним любой оргазм. Просто вот про эту т. Джи я не в курсе...не заморачиваюсь научными терминами, все на уровне чувств. А раз вы пишите уверенно...вот думаю узнаю у специалистов
Гага Газу
• 04 июля 2013
Ответ дляМасяняС
ааааааааа, хочууууууууууу

в смысле, на карантине?
Ух ты какая Я• 04 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой! ну вы прям как про меня написали!!!!! Тоже хотела создать такую тему, только думала как бы сформулировать. Только я не рожала еще. А все остальное - прям один в один!! то же самое!!!
и у меня всё так же как и у автора
только пальчиками я не умею это делать ... неумеха ... ((
а после родов только хуже стало (( Автор я тоже думаю что я не такая как все....
А может я сильно себе приукрашиваю кайф при оргазме ... может я его получаю но сама не понимаю этого
А ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПРИ ОРГАЗМЕ?
Солнечный зайчик• 04 июля 2013
Я вообще не понимаю как можно получать по 5-6 оргазмов? Я когда кон..у уже просто не хочу больше продолжения никакого, уже не приятно как-то становится внутри
Гага Газу
• 04 июля 2013
вообщем, думала, что после родов все изменится, как многие уверяют, но ни черта со мной не произошло
увы
Ух ты какая Я• 04 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч

ЗАВИДУЮ! до этого я гордилась тем что я не завистница!
anna_sanovskaya• 04 июля 2013
блин тут фильм недавно был про точку джи .. и там бьясняли где она , счас название поищу
Гага Газу
• 04 июля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
и у меня всё так же как и у автора
А ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПРИ ОРГАЗМЕ?
но оргазм в душе вы же понимаете и не перепутаете? так и ту я думаю, что поняли бы, просто нет его
Укуси меня• 04 июля 2013
Ответ дляМасяняС
млин, девчонки, ну не могу я тааакие подробности здесь писать... может все таки в просторах нэта поискать инфу...

Под анонимом напишите...
Укуси меня• 04 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, у меня так же. Больше одного оргазма не хочу.
Анонимба• 04 июля 2013
Может вы кончаете, но ожидая прям чего-то фееричного не понимаете, что ВОТ УЖЕ ВСЕ!?
Гага Газу
• 04 июля 2013
Ответ дляАнонимба
а почему тогда я в душе понимаю, и когда сама мастурбирую?
Анонимус Я• 04 июля 2013
Эх... ладно... значит, подогреваюсь до 80С , потом ложусь на спинку, чуть чуть потнимаю ножки, но не забрасываю их ни на спину, ни на плечи... дальше его тело плотно прижимаетс к моему телу, бедрам, и неспеша, ритмичными движениями он входит в меня... темп один, угол ввода один и тот же... чувствую я, как Член упирается в переднюю стенку моей киски... движения продолжаются... чувствую я что вот вот это ощущение приближается(тут главное не спугнуть зверя, хихи, ничего не менять) и...!!!!!!! вот он один! еее! секунд 5 я кайфую, дальше в той же позе еще пару движений ииииии!!!!! Два!!!!!! и Три!!!!! и Четыре!!!!!!!!
Гага Газу
• 04 июля 2013
Ответ дляМасяняС
не поняла, а где же ваши ножки? По бокам и вы сами их держите?
Дюагональ• 04 июля 2013
Ответ дляГага Газу
блин,я тоже думала сама попробовать..мужа дома нет, вчера не удовлетворил,а я все хочу и хочу(
не представляю даже как попробовать самой..
зато оргазмы во сне только...что то как приснится)
Анонимус Я• 04 июля 2013
Ответ дляГага Газу
полусогнутые колени, а мч МЕЖДУ НИМИ.
Анонимба• 04 июля 2013
Ответ дляГага Газу
потому что там вы понимаете, что в любом случае сделаете до конца,а в сексе наверное очень этого ждете!
И вообще,Вам любой сексолог скажет, что при мастурбации финишируют быстрее в несколько раз и если вы испытываете оргазм от мастурбации,то Вы не фригидны и дело уже за психологами!
Поумничка• 04 июля 2013
Ответ дляГага Газу
капец, вычто не понимаете что это все индивидуально и каждый сам находит свою позу, угол и т.д., если МасяняС в такой позе получает оргазм, это еще не гарант того что у вас будет также, ищите свою позу, экспериментируйте
Анонимус Я• 04 июля 2013
Ответ дляПоумничка
ну да, у каждого своя... но пробовать можно и нужно...
Фенте Фря• 04 июля 2013
Стоп! И муж до сих пор не заметил, что вы симулируете!? Ой.... Грустно как то получается

Солнечный зайчик• 04 июля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже иногда как приснится и просыпаюсь от оргазма, аж стыдно
Трахтибидох• 04 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
я только клиторальный со своим получаю с верху или сзади
А для мужчины есть разница по ощущениям, им при каком лучше
Жерица ночи• 04 июля 2013
Ответ дляГага Газу
и мне интересно, как оно хоть? И какой круче?
Клиторальный сильнее. и в книгах, и в жизни
Гага Газу
• 04 июля 2013
Ответ дляПоумничка
да интересно мне, просто. А экспериментировали уже ого-го!
Анонимус Я• 04 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
да?? а я всегда считала наоборот... пойту литературку почитаю...
Гага Газу
• 04 июля 2013
Ответ дляФенте Фря

ну хорошая с меня актриса
Гага Газу
• 04 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
ну тогда я не сильно потеряла