оксюморон• 30 августа 2016

Получить гражданство Украины,подскажите

Девочки,а может кто подскажет как получить гражданину другой страны гражданство Украины?
Быстро,за деньги .
Может есть кто занимается такими вопросами?
Бочка порохУ• 30 августа 2016
автор, а оно вам надо? 65% украинцев мечтают отсюда уехать http://korrespondent.net/ukraine/3738242-uekhat-yz...

палка-копалка• 30 августа 2016
для начала у Вас должны быть основания для получения вида на жительство.
автор оксюморон • 30 августа 2016
Мне не надо,я гражданка Украины,а есть люди которым надо и готовы заплатить за паспорт Украины
Кидстаффовка• 30 августа 2016
А вы гражданка какой страны? Если России, то нужно пройти посвящение.
автор оксюморон • 30 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ну если оснований нет
автор оксюморон • 30 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я гражданка Украины,это не мне нужно,человек попросил узнать возможно ли ,вот спрашиваю ,может есть те кто знает,подскажет
Да будет так• 30 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
Муж и дети граждане Украины-это основание?
палка-копалка• 30 августа 2016
Ответ дляДа будет так
да, это основание
автор оксюморон • 30 августа 2016
Да у человека нет оснований,хочет стать гражданином Украины,прошу совета у тех кто по существу знает и может подсказать

Рюмка ДЗЫНЬ• 30 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Вы помогаете семье ромов избежать депортации????
А по теме ,быстро ,за деньги -могут кинуть. Вот почитайте ,Может будет полезно http://vawepravo.com/page13
палка-копалка• 30 августа 2016
Ответ дляоксюморон
для простых смертных только через вид на жительство,

без вида на жительства - только через указ президента
автор оксюморон • 30 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Никому не помогаю,просто сыну делали паспорт без него,знакомые которые живут в другой стране спросили возможно ли сделать гражданство и паспорт так же за деньги.
Ну думаю ,на советчице у нас все всё знают.
ioan• 30 августа 2016
напишите в личку