Ля-ля-ля• 30 августа 2016
Крестная мама
Может ли крестная мама быть в длинном платье такой расцветки? Материал шифон, верх сделан по типу футболки, т.е плечи закрыты. Либо идти и покупать что-то другое? Т.к я понимаю юбка должна быть ниже колена или хотя бы по колено.
Результат:
вже голосів:
43 (76.79%)
Можно идти
7 (12.5%)
Посмотреть и т.п.
6 (10.71%)
Искать другой вариант
Мамзелькин• 30 августа 2016
Увидеть бы платье полностью. Но в общем, в расцветке не вижу ничего ужасного.
Нужно полностью платье смотреть.
40каградусная• 30 августа 2016
расцветка может быть любой, плечи закрыты и руки желательно тоже, приблизительно 3/4 рукав, на выходных мне так рассказали об форме одежды при крещении и в принципе в церкви, скоро крестим малыша)))))
Ля-ля-ля
• 30 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
Нужно полностью платье смотреть.
Сейчас попробую полность сфотографировать
40каградусная• 30 августа 2016
у меня пиджак есть 3/4 рукав, вот его надену,поверх длинного сарафана, он у меня бирюзовый,в пол. а цвет не главное.
Ля-ля-ля
• 30 августа 2016
Ответ для40каградусная
Просто начала в инете смотреть, все не броское написано, вот и запереживала)
Мамзелькин• 30 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Если у Вас всё будет прилично, не прозрачно и не голо, расцветка у этого платья нормальная.
40каградусная• 30 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
не я специально пока искала церковь для ребенка спрашивала у всех, все ответили что не важно, лишь бы закрыты были хорошо плечи и немного руки и голова
и макияж неброский, так слегонца)))
Ля-ля-ля
• 30 августа 2016
Как-то так. До колена подьюбник да и сверху можно накинуть что-то. А на ноги можно что угодно обувать? Хочу босоножки на низком ходу.
Ля-ля-ля
• 30 августа 2016
Ответ дляАрина85
Идти можно, но я бы выбрала что то более спокойное для Церкви. Чтоб бабулек в грех осуждения не вводить
Это да, а идти покупать специально тоже не хочется, в растеряности я
Владимировна26• 30 августа 2016
я в воскресенье крестила племянника. Была одета типа вашего платья. Только синее.Никто ничего не сказал. Главное не цвет наряда, а длина и плечи закрыть
Обнемашечка• 30 августа 2016
Конечно можно! Что за страдания ?))) Главное, светлые мысли в голове и желание стать крёстной мамой )) одежда второстепенна и обувь тоже
Обнемашечка• 30 августа 2016
Голова покрыта должна быть обязательно. Всё. Красивое, яркое платье)) удачи вам