ПочтальЁнша• 30 августа 2016
СОС! У ребенка фингал с утра, а скоро 1е сентября... Чем намазать, чтоб сошло?
Дочь с утра ходит с фигалом (я не видела, я на работе. Увидел муж вот 5 мин назад). Откуда фингал - не признается (она у меня стен не видит и столбы ей не помеха)
Чем намазать, чтоб на 1е сентября уже без него быть?
Я на низком старте в аптеку!!!!
СПАСИБО!
Я на низком старте в аптеку!!!!
СПАСИБО!
Ненька наша• 30 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
бодягой
Плюсуюсь, только на открытые раны нельзя! И брать надо в тюбике, а не сухую!
Языката Хвеська• 30 августа 2016
Ответ дляНенька наша
можно и сухой аккуратненько
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2016
я би пишалася, що моя дитина активно провела літні канікули і всі про це в курсі!
не треба нічим замащувати.
вентиляторная• 30 августа 2016
есть синяк-офф с тональником, он хорошо маскирует
или своей косметикой - кремаи, корректорами подмажьте, за один раз ничего не случится
ПочтальЁнша
• 30 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не треба нічим замащувати.
я еще не видела синяк, но если муж позвонил сообщить, то там наверное финалище
Соображалочка• 30 августа 2016
Сливочным маслом помажте сейчас.!!! Проверено -лучше всех кремов помогает;)
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
:) ну я би все одно не засмутилася, віднеслася б з гумором.головне, щоб все інше ок було.
Меня прет))• 30 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
траумель!
ГейСюда• 30 августа 2016
бодяга- супер средство. Я мужа после бокса спасала))) Брала сухую бодягу, смешивала с подсолнечным маслом (чтобы кожу нежную вокруг глаз не пожечь) и накладывала на кожу на 10 мин. Утром ничего не было.
Языката Хвеська• 30 августа 2016
Ответ дляГейСюда
точно! я уже совсем забыла, что еще подсолнечное можно развести
гражданинГрубиян• 30 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
бодягой
С этой бодягой нужно осторожно. Я перед поездкой на море грохнулась в метро, и синяк был на пол попы. Начитавшись о бодяге, купила ее и обильно намазала. Синяк, конечно пожелтел, но на попе я еще долго спать не могла, горело огнем, а потом еще и кожа облезла.
Языката Хвеська• 30 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
согласна с вами, вы не прочитали все комментарии)
ГейСюда• 30 августа 2016
место на коже после бодяги будет покалывать - но это нормально. Я себе часто в масочки для лица бодягу добавляю. У меня кожа жирная, склонная к высыпаниям. Бодяга рассасывает все воспалительные элементы, хорошо тонизирует кожу, подсушивает, уменьшая жирность кожи.
Силиконочка• 30 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не треба нічим замащувати.
При чем одно к другому....
Фингал у девочки - далеко не повод для гордости
Силиконочка• 30 августа 2016
Синяк оф - ерунда. Траумелем тоже вряд ли возьмет, уже не свежий синяк, да и Траумель накопительного действия, больше от последствий гематом. О Бодяге не знаю - но предупреждают чтоб не обожгли!!
Чучело-Мяучело• 30 августа 2016
Синякоф, мы им за 3 дня до утренника синяк и царапины с щеки убрали
фрау Гитта• 30 августа 2016
нам помогает Арника от URGO,если намазать сразу после удара синяка не будет.Моя тоже стен и столбов не видит(((
ПочтальЁнша
• 30 августа 2016
СПАСИБО! ВСЕМ!
Пока дочь дома намазала слив. маслом.
И в своем городе нашла только мазь айболит на основе бодяги, арники, софоры, каштана конского и....
Синякофа не было(((Траумеля тоже(
Пока дочь дома намазала слив. маслом.
Синякофа не было(((Траумеля тоже(