пАлАвинкА• 30 августа 2016
Не желаете ли овощного супчика на курином бульоне?
А что у вас на ужин?
ТрубоДурочка• 30 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
кажись его уже кто-то ел
Вот такая же первая мысль...
пАлАвинкА
• 30 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
Какой то он не аппетитный..И Вы еще так куценко сфотографировали
на вкус и цвет...
Заместитель Анонима• 30 августа 2016
У нас мясо с черносливом и пюре картофельное на ужин.
+салат перцы и помидоры.
Мусик Пусик• 30 августа 2016
Еду голодная с работы... Аж живот булькнул, такой он аппетитный.
Вкусненько Вам поужинать, автор!
Иванка Бур• 30 августа 2016
может он и вкусный, наверняка вкусный, но выглядит забродившим, увы, вы плохой фотограф
пАлАвинкА
• 30 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
простите, но первая мысль: вот это похлебка...
это супчик типа миннестроне - куча овощей на бульоне без картошки и мяса. Мой муж его обожает) Кажется, что в нем много овощей - не, это он еще кипит, просто, потому овощи все сверху. А фотку делала для мужа, заманиваю с работы
Ответ дляпАлАвинкА
нормальный супчик, видно что варится, то же такое люблю)))вкусно выглядит.
пАлАвинкА
• 30 августа 2016
Ответ дляjune83
Это второе блюдо?
два в одном!))) Для тех, кто держит себя в форме, самое то.
Бегущаяпо• 30 августа 2016
Автор, супчик хорош, но я бы на его месте на Вас за такое фото обиделась.
Да, я блондинка!• 30 августа 2016
а что в супе кроме вареных помидор и зелени ничего не разобрать. А еще лохмотья вареного лука вижу(
пАлАвинкА
• 30 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вареного лука там как раз и нету))