пАлАвинкА• 30 августа 2016

Не желаете ли овощного супчика на курином бульоне?

А что у вас на ужин?
Nagaina• 30 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
это супчик типа миннестроне - куча овощей на бульоне без картошки и мяса. Мой муж его обожает) Кажется, что в нем много овощей - не, это он еще кипит, просто, потому овощи все сверху. А фотку делала для мужа, заманиваю с работы
Да нормальный суп, не ведитесь.

Гербалайф и Ко• 30 августа 2016
это салат с какой-то жижей
автор пАлАвинкА • 30 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Автор, супчик хорош, но я бы на его месте на Вас за такое фото обиделась.
За что? Он утром сам его просил на ужин
Бегущаяпо• 30 августа 2016
Сейчас пойду готовить ужин, мясо и морковь готовы, дыню приготовили без моего участия)), нужно над остальным поколдовать.
1. Голень индейки запечённая в рукаве в духовке в горчично-медовом соусе.
2. Кабачки и баклажаны запечённые в духовке.
3. Обжаренная морковь со специями.
4. Спагетти (для желающих)
5. Салат простейший (томаты, огурцы, перец, лук, оливковое масло, соль, сахар)
6. Блинчики без начинки (по желанию мёд, варенье, сметана) + чай.
7. Дыня.
автор пАлАвинкА • 30 августа 2016
Ответ дляNagaina
Да нормальный суп, не ведитесь.
Та мне ж фиолетово, что скажут) я ж себе варила, как Я люблю и моя семья. А то, что на Советчице мало адекватных людей, которые даже под анонимом остаются людьми, это давно не секрет)) так что пусть злоязычат, на здоровье!)))
Осторожная• 30 августа 2016
Фу ну и видок((
ЛЮБА• 30 августа 2016
а, еще икра из баклажан)))

Бегущаяпо• 30 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
За что? Он утром сам его просил на ужин
На месте супа, за фотографию ))
автор пАлАвинкА • 30 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
3. Обжаренная морковь со специями.
4. Спагетти (для желающих)
7. Дыня.
ого! У вас выбор, как в ресторане!
автор пАлАвинкА • 30 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
На месте супа, за фотографию ))
Думаю, суп переживет))
90x60x90• 30 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Думаю, суп переживет))
замечательный супчик, я тоже такой готовлю, с курицей и лапшой...
автор пАлАвинкА • 30 августа 2016
Ответ для90x60x90
муж хочет убрать 5кг, потому у меня он ’облегченный’))
90x60x90• 30 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ну и правильно...
Сарафанное радио• 30 августа 2016
Мне напомнило тазик с рвотой.
Извините
автор пАлАвинкА • 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
Мне напомнило тазик с рвотой.
Извините
не извиняйтесь, это ваши ассоциации))))
Сарафанное радио• 30 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
не извиняйтесь, это ваши ассоциации))))
я понимаю, что не все умеют готовить, но чем тут хвастаться? вам же не только я сказала, что выглядит , мягко говоря, не очень
Вареный лук• 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
я так понимаю, суп минестроне вы не только не ели, но и не видели?))) он выглядит именно так, как у автора. я тоже люблю минестроне, летом, когда все овощи с грядки, часто готовлю. он очень вкусный!
Сарафанное радио• 30 августа 2016
Ответ дляВареный лук
ой какой глубокомысленный вывод.
спасибо, что не сказали, что я завидую.
автор пАлАвинкА • 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
ой какой глубокомысленный вывод.
спасибо, что не сказали, что я завидую.
минестроне как не готовь, а выглядит он всегда плюс-минус одинаково) это уже на любителя. одни его едят, другие нет. я люблю и потому готовлю.

Ночка• 30 августа 2016
Супы на бульонах не ем. Овощные люблю )) с фрикадельками ))
лучевая терапия• 30 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ну сварили и съели, к чему создана тема? Это способ повысить самооценку? Я не хочу вас обидеть, просто думаю что в подобных темах авторы сами нарываются...