Соня-сонятко• 30 августа 2016

Может кто то псоветует парфюм?

Девочки, в моей жизни не так много было ароматов. Я плохо разбираюсь.Не покупала себе вообще дорогую парфюмерию. Как вышла несколько лет назад замуж, так муж стал покупать в дьюти фри. Из того что у меня было это -Calvin Klein Sheer Beauty, Kenzo Leau par Kenzo, Kenzo Leau par Kenzo pour , Bvlgari Omnia Crystalline, Nina Ricci Premier Jour, Marina de Bourbon Eau de Lys, больше не припомню. Теперь хочу взять парочку ароматов на распив и потом уже определится и купить флакон. Вот читаю описание сады нила. Кто знает ,он близок с теми ,что у меня были? Что можете порекомендовать?
ОльгаВА• 30 августа 2016
по опиани очень сложно выбрать аромат

Герцогиня• 30 августа 2016
Распив не нужен, лучше уж на мейк апе заказать и все. Я на зиму люблю Диор едикт, сейчас летом купила ланвин ми, а универсал мой любимый арманд баси ин ред
неДоПриличий• 30 августа 2016
Ланком Миракл на а все случаи жизни у меня,было 4 бутылки,кончится еще куплю...
Пушистый Пельмень• 30 августа 2016
Автор, все верно вы мыслите, уходите от люкса, смотрите в сторону ниши, распив - это отлично. спрашивайте совета у продавцов, продающих нужный парфдом - они вам порекомендуют, с чего начать, учитывая ваш вкус.
а то тут уже лабуды насоветовали))))))
автор Соня-сонятко • 30 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
Вы знаете мне дарили миракл в фиолетовой коробочке, не смогла носить,продала...
автор Соня-сонятко • 30 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
а то тут уже лабуды насоветовали))))))
Спасибо за понимание, думала зафукают мой выбор. Ну не люблю я класику ....
Герцогиня• 30 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
а то тут уже лабуды насоветовали))))))
смешно, люди пользующиеся нишей, думают, что на ступень выше. Иногда они просто пахнут плесенью с оттенком бензина(((