Блинчик Мой• 04 июля 2013
кто видел, щупал такой костюм в живую???
Что можете сказать о данном костюме: качество, мало-большемерит, линяет ли, как в носке. И вообще, выглядит он так же красиво в живую, как на картинке. Спасибо за помощь!
Костюм с желтой кофтой...
Блинчик Мой
• 04 июля 2013
Ответ дляИграюся
К сожалению костюм у нас полинял после первой стирки(голубой)
а в остальном как? Очень надо. Мне желтый очень понравился, до завтра надо решиться заказывать или нет. Спасибо за ответ
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2013
На тао есть одинаковые свиду вещи, но разного качества, смотря по какой ссылке будете выкупать )) Подороже покачественнее, но не всегда.
Блинчик Мой
• 04 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
заказывать думаю с aliexpress, цена с весов получается приблизительно 244 грн. Мне кажется это вполне хорошая цена.
vilvet.nati• 04 июля 2013
Вы бы лучше тут костюмчики посмотрели или на этом сайте заказываю только у них,потому что качество 100%, в основном английские бренды....
Марс атакует• 05 июля 2013
Вы что за 244 такое г..мно. Сейчас в Америке или Англии можно дешевле купить
Блинчик Мой
• 05 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
поняла :-)) А с виду такое красивое...неужели на самом деле оно такое Г?
Снежнакомка• 05 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
за такую цену это дорого
у хорошего продавца, с хорошим рейтингом и отзывами о товаре, можно купить с доставкой и комиссией за 25$
vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
а по-поводу синтетика: в описании написано трикотаж
На заборе тоже написано *опа,но ведь ее там нету))))
Я вам говорю реально,что синтетика еще та...

ehidna1974• 05 июля 2013
Насчет цены согласна - можно подобрать и дешевле.
Насчет качества, тут как повезет.