Вкаблучках• 04 июля 2013

как убрать лишние см на попе и бедрах?

верхняя часть худенькая, ноги в низу тоже худые, одна проблема большая попа и ляшки(( повосетуйте как согнать лишние сантиметры в этих местах?
Юджиния• 04 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111393.html

Ромашка_Бегемотовна• 04 июля 2013
пешие прогулки,на ночь не есть, по возможности бассейн или фитнесс
Армейская• 04 июля 2013
Ответ дляЮджиния
меня пугает такой рацион из баночек(
Рожки-да-ножки• 04 июля 2013
посоветую три правила, которые мне помогли быстр избавиться от лишних см:
1. фитнес с шортах для похудения. 2. про тортики-сладости забыть. 3. не есть на ночь.
Утка_в_тапках• 04 июля 2013
Ответ дляЮджиния
Боже, а что это?..
ни состав не указан, ни производитель, ни страна изготовления,
по каким Гостам-сертификатам и кто это клепал ...
одно название: ’ФИГУ актив’
автор Вкаблучках • 05 июля 2013
Ответ дляЮджиния
всякое непонятное не предлагать)))
автор Вкаблучках • 05 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
спс´ будем пробовать.