Принцепесочка• 30 августа 2016
1 сентября в вышиванке?
Как-то вышиванка и школьный костюм не со читаются, или это только мне так кажется. А Ваши мальчики что одевают 1-го сентября?
сама себе прекрасная• 30 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
костюм и вышиванка...
Так вышиванки они не только длинные бывают с поясом , есть вышитые футболки , рубашки , посмотрите на наших депутатов , никто с шароварами не носит.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 августа 2016
Вышиванки нет. Покупать не собираемся. Надеваем галстук с орнаментом в день вышиванок. Обязательное требование. Идем в костюме с галстуком.
Запароленое одеяло• 30 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
мамы мальчиков - а вышиванку заправлять будете? просто под пиджак красиво заправленной, а так она же не заправляется
если пиджаком то заправляем, на каждый день носит с джинсами - не заправляет.
Почемучечка• 30 августа 2016
Второй класс рубашка, брюки и бабочка. Вышиванка, что нравится дорогая, не купила.
Да будет так• 30 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Київ, дуже спекотно. Я і в вишиванку боюся дитину вдіти, щоб не запарився, вдіваю сорочку з коротким рукавом. Хлопців в сорочках+костюм взагалі шкода.
21 градус обещают
Карамбулкул• 30 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
взагалі по прогнозу 1 вересня вдень 23 градуси, а зранку 15. не дуже наче й жарко
а по темі... вишиванка є, але 1 вересня піде в блузці
Сестрица Алёнушка• 30 августа 2016
Ответ дляViktoryss
как по мне - так норм смотрится
школа в селе видимо?
Я натуралка• 30 августа 2016
Ответ дляПироженкА
школа в селе видимо?
а у вас какие то проблемы личные видимо
Наталья К.• 30 августа 2016
Ответ дляДА да да
Девочки , а нужно одевать вышыванку и школьный сарафан или можно просто вышытую юбку?
Дочь второй год будет в вышиванке и школьной юбке
Наталья К.• 30 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Передают понижение температуры до 18 утром и 24 днем
ПуГоФФка• 30 августа 2016
а девочке в 1 класс венок под вышиванку можно одеть или белые банты только?
Сосулька• 31 августа 2016
это вам кажется. очень сочетается. у нас вся школа в вышиванках 1 сентября.