Маруська Му• 30 августа 2016
Хочу подруге подарить вибратор
На День рождения) Ума просто не приложу,чем можно было бы её порадовать. Вроде как и необычный подарок,но думаю,может и обидеться.Подруга одинокая,38 лет.
Лично я была бы не против такого подарка, думаю,покупать или нет.
Ещё на рассмотрении в кач подарка,махровый халат)
tsibinanna• 30 августа 2016
Меня бы лично обидел такой подарок.я не ханжа, но это как намек что ничего ей не светит
Перловая Кашка• 30 августа 2016
Осторожно! Может и обидеться. Люди то разные и комплексы у всех разные. А тут как бы намек...мужика у тебя нет, держи. Я бы осторожно поинтересовалась.
Просто Филя• 30 августа 2016
Ну такое.. я бы обиделась на месте подруги - намёк и издёвка на одиночество ей
Мир Мир Мир!• 30 августа 2016
лучше депилятор, воскоплав хз, но не это , сколько он стоит? лучше шарф кашемировый купите
Одноклассница• 30 августа 2016
Вы то свою подругу знаете лучше чем советчицы.я своей дарила когда она с мужем развелась.она этой штуке даже имя дала: Валерка)))
Я супер-пупер• 30 августа 2016
я бы обиделась на всю жизнь.
но это я такой человек,даже после какой-то фразы,которая мне не понравилась,могу порвать отношения с человеком.
ЗаведУющая• 30 августа 2016
Если будете дарить вибратор ,то распакуйте прямо перед гостями - произведёте впечатление не только на подругу !!
......по-моему такие вещи личные,каждый покупает самостоятельно на свой вкус если нужно,если серьёзно.
Маруська Му
• 30 августа 2016
Девочки,ну можно же по разному преподнести, наверное)
Всякие нужности для красоты у неё есть,работает в салоне дорогом,тем более,я не оч разбираюсь в этом. А,что,такое дарят только одиноким?)
Как то говорили с ней,вроде как ухажёр должен был подарить,она была не против такого подарка, но так и не дождалась...
Бывшая блондинка• 30 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
тю, значит дарите. психологически она готова к такому подарку.
Маруська Му
• 30 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
Ну зачем Вы так?)
Дарить посуду,постель и т п интереснее? Я думаю,такое она сама купит и на свой вкус,а на это может и пожалеть денег, а вещь нужная,в хозяйстве,и одиноким и семейным,наверное)))
МошеЙница• 30 августа 2016
надо торжественно вручит при сотрудниках или в ресторане,когда все соберутся.
если кто не знал ,что у нее нехват интима - не будут теперь мучаться догадками.
Я б послала за такие подарки.
(я разведена,обеспечена,но лично меня это бы унизило)
Я б послала за такие подарки.
ПушАпница• 30 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Мне тоже подарите... А то муж есть, но в сексе бестолковый... ;(((
Зачем ша такого замуж выходили ?
Я в дамках• 30 августа 2016
я бы даже благодарна была-люблю такие штучки,но у самой то денег нету ,то магазина нужного. а вот подруга может не правильно понять-типа акцентируете на том что она без мужика- так что лучше спросите у подруги как то поделикатней или не обидется
Сегодня на диете• 30 августа 2016
Мне было бы неприятно получить такой подарок от подруги, наверно... это интимная вещь, покупается либо в одиночку, либо её дарит партнер.
Но может, у меня просто нет настоящих подруг, хз)
КРАСА-КОСА• 30 августа 2016
Дарите, если вы близкие подруги, я своей дарила. Но она хотела. Прикалываемся) она и имя ему дала. Я была бы рада такому подарку.
Маруська Му
• 31 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Думаю,что да) знакомы уже дет 20,наверное рискну )
Я супер-пупер• 31 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
я тоже дружила ,лет 20.
уже лет 5 и не здороваемся,и не видимся ,тем более.