Фенте Фря• 30 августа 2016
Куда можно пойти в Харькове отдохнуть семьей?
будем там 2 дня -куда пойти не определились пока(будем проведовать родственника в больнице),снимем кв.,а остальное время хотим провести с ребенком.Помогите определиться
Фенте Фря
• 30 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
Фельдман экопарк. Парк Горького.
Рынок Барабашово
Фельдман экопарк. это где?можно подробнее(Барабашово-нет,в Горького поедем)
Утренняя зорька• 30 августа 2016
Зоопарк фельдман
Дельфинарий
Детская железная дорога.
Мы не местные, советую то, что нам понравилось
Дельфинарий
Детская железная дорога.
Утренняя зорька• 30 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
На выезде из города. Погуглите
Кошка Мурка• 30 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
я сама не с Харькова, просто так же как и Вы гостили в Харькове.
проезд туда и обратно бесплатно +бесплатный вход. Это контактный зоопарк, очень классный.
Sunny_Anny• 30 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Я вся ваша• 30 августа 2016
Помимо того, что вам написали, можно еще посетить сквер ’Стрелка’ на набережной, взять напрокат лодочку или просто поваляться на травке)))
Кошка Мурка• 30 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Можете написать,где квартиру нашли? и какая цена в сутки?
спасибо
мы на олх нашли. снимали комнату в частном секторе, всё отдельно от хозяйки. выходит что снимали часть дома, все удобства 80грн с человека.
Майор Медуза• 30 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
какой район частный сектор? ун-г Харьков? ак.павлова?
надо квартиру снять,но так боюсь в харькове снимать посуточно
Повелитель интернета• 30 августа 2016
Ещё на ЖД вокзале есть музей поездов и интересное кафе,где заказ привозит поезд.Дельфинарий Немо прекрасный.В парке Горького можно целый день провести,но аттракционы затратная часть.
Фенте Фря
• 30 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
А у Вас есть координаты?Можно на почту?Буду очень Вам благодарна!
uzya.ol@mail.ru
Кошка Мурка• 30 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
мы снимали переулок Почтовый.
Кошка Мурка• 30 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
uzya.ol@mail.ru
я бы с радостью дала, но мы снимали в начале июня и в начале августа.
а сейчас у этой хозяйки уже студенты живут.
мы к ней только летом приезжаем когда студентов нет.
Ненька наша• 30 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Бочка порохУ• 31 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Небольшую квартиру сестра снимала на Державинской,зимой было 250грн
Фенте Фря
• 08 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
спасибо
хостел 250 грн сутки на 3 чел.комната-отличные условия,на олх
Фенте Фря
• 08 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
подскажите координаты
Бочка порохУ• 08 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
подскажите координаты
0509606791,скажите,что от Яны
Сами искали и очень страшно было,чтобы не обманули,а здесь проверенно уже
Бочка порохУ• 08 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
подскажите координаты
Если не ошибаюсь-ул.Державинская,13
Женщина именно владелеца двух квартир в этом доме,не посредник