девочки с Одессы! нужна помощь или совет! сегодня в гости должна была приехать мама но её нет! звонила в аеропорт там не могут дать данные о человеке...вот думаю может сидит на вокзале кто может позвонить и узнать есть ли она там...телефон отключен...я извелась вся...
Где оборвалась связь с мамой? Может лучше съездить в аэропорт или на вокзал и поискать ее? Ситуация- ’не есть хорошо’.На вокзале или в аэропорту, подходите к диспетчеру и даете объявление,что такого-то человека, ждут у такого-то места. И все. Я так в Киеве подружку встречала, а она забыла телефон с самолета в аэропорте в Борисполе включить.
Ответ дляmahindra
спасибо! я живу не в Одессе. но,уже выяснилось все! она в Минске задержалась...завтра будет здесь... :) я через знакомого созвонилась с тётей она сказала что мама успела сказать что задержалась в Минске...
Ответ дляmama_v_stresse
Ну слава Богу, что все хорошо
Встречайте мамочку