холециститная• 30 августа 2016
Пожалуйста, помогите! Очень нужна консультация адвоката!
Очень прошу! Если здесь есть адвокат, пожалуйста, очень нужен совет по вопросу!
Муж уехал в Россию по приглашению друга на работу. Что за работа толком не объяснил, но сказал, что деньги платят внушительные. Муж поехал, так как уже почти год не может найти здесь работу, а у нас 2 маленьких детей. Оказалось, что это фасовка и разнос по указанным точкам нарклтических веществ. Он естественно отказался и хотел на следующий день собираться обратно в Украину. Но на утро квартиру "накрыли". Муж теперь сидит в СИЗО.
У меня уже 5день истерика, так как первые 4 дня я даже не знала куда он пропал! Только сегодня ему удалось позвонить с чужого телефона.
Господи, за что?? У нас дочка 3-х лет и сын 9-ть мес. Живём на съёмной квартире. Муж просто хотел немного заработать, чтобы было за что жить, пока он ищет работу.
Пожалуйста, если кто может, помогите! Нужен адвокат. Но я не представляю как из Украины нанять адвоката в России. Я боюсь, что его посадят. А он ещё и украинец. Если я вообще его больше не увижу??? Я очень его люблю.
Извините, я не знала куда ещё написать...
Пукимончиг• 30 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
ой, можно подумать
а что нет? иностарнец-наркокурьер
Гигиенишвили• 30 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
а что нет? иностарнец-наркокурьер
я к тому, что ожидаемо было
Пукимончиг• 30 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
я к тому, что ожидаемо было
если честно, я вообще в шоке, человек же ни в никуда ехал, друг звал, автора жалко конечно
Гигиенишвили• 30 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
я думаю все знали -кто куда едет
’Что за работа толком не объяснил, но сказал, что деньги платят внушительные.’ -угу
Пукимончиг• 30 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
я думаю все знали -кто куда едет
может и так, но тогда собственно ожидаемо
холециститная
• 31 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
ну очевидно что надо искать адвоката там, что тут еще сказать то.
А как мне ОТСЮДА искать адвоката ТАМ? Вот в чем вопрос.
холециститная
• 31 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
я думаю все знали -кто куда едет
Может и знал, но мне не сказал. Правда, почему он тогда сразу домой засобирался? В любом случае, если бы знала я, то его бы туда точно НЕ ПУСТИЛА!
Хитрушка-чекушка• 31 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Буквально пару дней назад по тв показывали такую ситуацию!Тоже украинцы поехали на заработки и так же за большие деньги передавали посылки.Теперь им светит до 15 лет! Никто из них не знал что в тех посылках,но только тупой не проймет,что за доставку простой посылки такие деньги не платят! ваш муж тоже подозревал-теперь за это и ответит! адвоката нанимать то можете-НО! в РФ за наркоту не слабо дают! или готовьте много денег!
холециститная
• 31 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вам бы лучше в ФБ такие вопросы задавать..
А что такое ФБ, простите?
Хитрушка-чекушка• 31 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
ой, можно подумать
ну вот он и подумает! лет 15 хватит время думать!
Гигиенишвили• 31 августа 2016
Ответ дляхолециститная
ну через интернет, через знакомых, а лучше всего ехать лично -как то так.
холециститная
• 31 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Повторите это двум маленьким детям? Он поехал туда не из жадности, а потому что хотел хоть что-то сделать для своей семьи.
ГейСюда• 31 августа 2016
http://www.kidstaff.ru/allusertems-1146185.html
Сюда напишите,девочка в Москве,даст телефон адвоката!
Детские_Будут?• 31 августа 2016
Ответ дляГейСюда
А я еще добавлю http://sovet.kidstaff.ru/question-44481
Страхованная• 31 августа 2016
Ответ дляхолециститная
правильно сделали,что накрыли-это не украина со своим беспределом,а вообще наркораспространителей на месте нужно расстреливать,
Страхованная• 31 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
да все они знали,так же как и знают в кого стреляют,кого обворовывают и насилуют в ато,работать то не хо -поблажек только как в украине нет за такие действия.
Единая страна!• 31 августа 2016
Напишите этой девочке, она в Москве, даст номер тел адвоката.
http://www.kidstaff.ru/user-1146185.html
холециститная
• 31 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
http://sovet.kidstaff.ru/question-44481 это Вам ответили!
Не получается зарегистрироваться на рус сайте((((
Пукимончиг• 31 августа 2016
Ответ дляхолециститная
авторизируйтесь на сайте-введите свою электронку, пароль, потом подтвердите ник
холециститная
• 31 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
автор6 вы связались с девочкой из русской темы?
Да, спасибо! Получила номер, сегодня буду звонить
Пукимончиг• 31 августа 2016
Ответ дляхолециститная
удачи и не нервничайте-толку никакого, а детки очень чувствуют
холециститная
• 31 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Большое спасибо всем, кто хотел помочь!