Кашка-маняшка• 30 августа 2016

Девочки, в чем идете на линейку к детям?

Расскажите или покажите, плиз!
june83• 31 августа 2016
В брючках и блузке с котами пойду наверное)))

Nadin• 31 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Ну, у меня первоклассник Событие все же: первый ребенок первый раз в первый класс Фото-видео и все такое... В джинсах не комильфо будетНичего специально не покупала, надену одно из имеющихся платьев, наверное. Вот только в раздумьях какое выбрать...
вот такой костюмчик только красный
june83• 31 августа 2016
В этой. Под неё брючки лимонного цвета и чёрные балетки из замши
Любительница• 31 августа 2016
хотела в платье, а у аром встала - мне холодно будет в такое время дня в нем, я мерзлячка.
решила: будет жарко - платье, свежо - джинсы и блузка, но без каблуков
Любительница• 31 августа 2016
Ответ дляjune83
Как погода? В платье и околеть можно
я думала, что мне одной холодно
Kat_Rina• 31 августа 2016
а если мама первоклашки 8 месяцев беременности))) что одеть?))))
наверное буду прятаться от фотографа!))) ой... что это я? я же и буду фотографом)))) мне не страшно
june83• 31 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
я думала, что мне одной холодно
Да ну...вот сегодня в это же время +14. Я в платье замёрзну и стану фиолетового цвета
Любительница• 31 августа 2016
Ответ дляjune83
вот и я проснулась и подумала об этом: у нас +19, но ветер
на завтра утро +16 обещают
пойду в штанишках и на низком ходу - 2 часа стоять
Пушистый Пельмень• 31 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
на завтра утро +16 обещают
2 часа линейка? Сочувствую. У нас 30 минут

Пенек Возмездия• 31 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
похожее платье и вцелом похожий образ.
а где покупали такое? оочень понравилось.
Бывает и такое• 31 августа 2016
Костюм АБИБАС на все случаи жизни.
Mellisa• 31 августа 2016
я иду в таком платье, только брошь сняла :)
Да_Я_ТакаЯ_• 31 августа 2016
хочу в шортах пойти, жарко...но думаю меня там не поймут, то пойду в платье наверное
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2016
белые джинсы ,майка цвета слоновой кости и джинс жилетка почти белая, босоноги на ровном ходу,маленькая сумочка через плечо.
gutira• 31 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
реально нечего одеть
в джинсах пойду и буду там как белая ворона
Много будет в джинсах.
Ростки жимолости• 31 августа 2016
Реальная проблема.
Блука+шорты+босоножки = замерзну
Платье + туфли = надевать колготы
Вообще не знаю, что делать
Дуболом• 31 августа 2016
Веду сына во второй клас
Крем для арбуза• 31 августа 2016
Так смешно, люди наряжаются на линейку, как на праздник))) видимо кроме супермаркета и площадки никуда не ходят. Это для того, чтобы поразить остальных мамок или для чего, я не понимаю искренне?
Azia• 31 августа 2016
Специально ничего не покупала! Буду по погоде смотреть. А что нужен наряд прям особенный?

Katerina_Knows• 31 августа 2016
в платье. черном)))
на фото похожее)))
Все возможно• 31 августа 2016
джинсы и футболка, 4 класс только урок в классе будет и все
графиняВишенка• 31 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
А для меня всегда праздник 1 сентября моих детей. Одеться празднично-естественно.
Курочка-чубаточка• 31 августа 2016
иду в новом строгом темно-синем платье. у сына первоклашки синяя форма, будем с ним в одном стиле)
Кожугетовый ансамбль• 31 августа 2016
Купила платье - не специально, просто новое, пояс черный, черные туфли,красных нет))) Первый класс все-таки - я волнуюсь, хочется чтобы дочка гордилась мамой, в джинсах можно, но как-то не торжественно, дочка не поймет - я ее всегда одеваю в платья на случай торжества, никогда в джинсах. Четко знает,что джинсы не парадная одежда.
Любительница• 31 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

мы на последний звонок с 8-10:30 стояли, я думала, что упаду на месте, детвора уже маялась, маялась, жалко их было - пока всем грамотами наградили, пока то да се. Завтра с 8-10 опять. Потому каблуки точно низзя
Задолбулька• 31 августа 2016
в джинсах и пиджачке, если прохладно будет.
После 18• 31 августа 2016
Черное платьице Манго( довольно откровенное)))), замшевые туфельки.
После 18• 31 августа 2016
Ответ дляKaterina_Knows
в платье. черном)))
на фото похожее)))
где брали? хочу такое!!! Только не черное)
После 18• 31 августа 2016
вот в таком
...аяприкольная• 31 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
там столько накрашенный и пафосных, как на подиум выходят, одна краше другой и так каждый год
Ага, такое ощущение, что больше некуда наряды выгулять, чуть ли не вечерних платьях приходят