Кашка-маняшка• 30 августа 2016
Девочки, в чем идете на линейку к детям?
Расскажите или покажите, плиз!
Tatka Kiev• 31 августа 2016
Я хотела в брюках чинос и в рубашке, но сегодня меня джал сюрприз я поправилась
и не то пальто. Иду в платье. Ничего не покажу фото нет(
Татьяна2012• 31 августа 2016
Ответ дляБабульция
Все в рванных джинсаках, нюдовых шпильках и зеркальных очках
не все)
Неугомонная• 31 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой, да ладно, я тоже обычные джинсы, футболка. И поверьте таких мам много, какая разница кто в чём.
вы из какой школы , у нас таких взглядом пристреливают
Кашка-маняшка
• 31 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
сочувствую автор... сегодня уже создавали подобную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1565148
Спасибо. Почитаю
Кашка-маняшка
• 31 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
похожее платье и вцелом похожий образ.
СМСница• 31 августа 2016
Репетиторша• 31 августа 2016
Ответ дляМозговая пилочка
похожее платье и вцелом похожий образ.
Главное, чтоб под такое платье и фигура была не хуже, чем на картинке.
А то будет как по запросу из Гугл ’ожидания и реальность’
пьЯНА• 31 августа 2016
Ответ дляСМСница
У меня тоже сынуля первоклашка. Будет видео и фотосъемка. Я иду в таком платье
а на ноги что?
Люда Людоедова• 31 августа 2016
а я в брюках и вышиванке, поддержу ребенка - он тоже в вышиванке)) не то чтобы совсем так до мозга патриоты, но красиво-вот и оденим)) Под вышиванку боевой комплект себе: кораллы колье, серьги, браслет))
холециститная• 31 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вы мне напомнили, может и я вышиванку надену - платье-вышиванка висит, случая дожидается... Но дочка в этом году не в вышиванке, а в школьном платье синем, она так захотела...
А вообще я не сильно заморачиваюсь, у нас мамы разные приходят - и в парадном, и в джинсах)
Люда Людоедова• 31 августа 2016
Ответ дляхолециститная
а мы ещё образ усилим - конфеты купили в виде книги запечатанной сургучем и написано Кобзарь))
Глаголица• 31 августа 2016
В таком платье. 2 школьника-7 и 2 класс. Просто повод купить платье) А так приходят девочки кто во что гаразд. И это нормально-утро, линейка, а потом все разбежались по делам...
Семена рукколы• 31 августа 2016
в майке-алкоголичке и в абибасах с вытянутыми коленками. а на ноги шлепки)))
Патриотка• 31 августа 2016
Ответ дляБабульция
мой стиль)))
У нас бы вчера первый день в школе . Ходили в одинаковых платьях с дочкой ( у нас свободная одежда без обязательств) а вообще такой это важный день морально , когда отдаем леток в школу . У меня шквал эмоций . Уже не сплю жду Конда отведу утром ее)) и думаю что ей одеть ))
Подкустовый выползень• 31 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Ну, у меня первоклассник
Событие все же: первый ребенок первый раз в первый класс
Фото-видео и все такое... В джинсах не комильфо будет
Ничего специально не покупала, надену одно из имеющихся платьев, наверное. Вот только в раздумьях какое выбрать...
Приличное выбирите только, с то я одна маму первоклассника видела - вырез до пвпа, разрез на юбке до ягодичной складки, каблуки 12+платформа. Когда она к сыну наклонялась, спереди грудь выпадала, а сзади, извините, ее иметь можно было - все наружу. Не, ну старшеклассникам она понравилась конечно, на телефоны ее снимали, сзади особенно.
Чумачечая_• 31 августа 2016
Еще не решила... 2 варианта: белая футболка-блуза и юбка строгого фасона в коричневую клеточку. Или сарафан, красивый, я его только раз на свое день рождения одевала...
На распутье...
Алиса в стране Советчица• 31 августа 2016
Выбираю между черно-белый офисным платьем и джинсами с вышиванкой (на красной ткани белая вышивка)
Точно никаких каблуков :) балетки или босоножки на плоской подошве
Злюка-закусюка• 31 августа 2016
У меняя есть 3 черных платья по фигуре и каждый год какое то выбираю и одеваю на 1 сентября(3 школьника у меня -хожу часто на линейки) Чувствую себя красивой и женственной