Кашка-маняшка• 30 августа 2016
Девочки, в чем идете на линейку к детям?
Расскажите или покажите, плиз!
Намакушка• 30 августа 2016
брючный костюм и туфли. Хотя можно и джинсы надеть, какая разница? Я ребенка отвожу на линейку, родители стоят в самом хвосте обычно, либо вообще уходят. Я сижу в машине и жду, когда забрать
Ленне-Рейма• 31 августа 2016
А поговорить?• 31 августа 2016
Ответ дляadeliy
Не одна вы))
у меня в гардеробе нет ни юбок, ни платьев, и выходной обуви
все в спортивном стиле
Здрасьтенька• 31 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
реально нечего одеть
в джинсах пойду и буду там как белая ворона
Ой, да ладно, я тоже обычные джинсы, футболка. И поверьте таких мам много, какая разница кто в чём.
Кашка-маняшка
• 31 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
На лабутенах нах и в ох...ных штанах
А поговорить?• 31 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
там столько накрашенный и пафосных, как на подиум выходят, одна краше другой и так каждый год
Кашка-маняшка
• 31 августа 2016
Ну, у меня первоклассник
Событие все же: первый ребенок первый раз в первый класс
Фото-видео и все такое... В джинсах не комильфо будет
Ничего специально не покупала, надену одно из имеющихся платьев, наверное. Вот только в раздумьях какое выбрать...
Ду да ду да ду• 31 августа 2016
В пижаме. Школа под домом. Выведу из подъезда, поцелую в макушку и пойду дальше спать.
Tasha.Kasya• 31 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
вообще не пойду.. 7 класс.. там родители уже не нужны
Родители нужны всегда
Galina_vinsport• 31 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Родители нужны всегда
может.. но мне сын сказал.. Мам.. не парься.. я не Илюша.. меня за ручку вести не надо.. я сам схожу, а потом с пацанами отметим
Алёнушка78• 31 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
В 7 классе отметим?
Это как
Кружите меня,кружите• 31 августа 2016
сочувствую автор... сегодня уже создавали подобную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1565148
Вбигудях• 31 августа 2016
Я на выпуск в садик уже пришла в платье, одна я была там нарядная и еле стояла на тех каблуках. Больше я так не лоханусь, пойду в джинсах бойфрендах и блузке.
Galina_vinsport• 31 августа 2016
Ответ дляАлёнушка78
В 7 классе отметим?
Это как
Как - как.. в пиццерию сходят
Алёнушка78• 31 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Как - как.. в пиццерию сходят
Аааа
а я уже подумала
Неугомонная• 31 августа 2016
да как на парад , усэ самое красивое , все побрекушки нацеплю , в салон сбегаю , маникюр и педикюр на завтра записалась , пол часа постою там , главное ведь себя показать