Акукарача• 31 августа 2016
1сентября-кто должен вести в класс?
Хотелось бы узнать как правильно-чтобы ребенка вел с линейки в класс:
1 Старшекласник
2 Мама
3 Учитель
Если старшекласнков не будет-так как на всех не хватает
Посоветуйте пож как бы Вы поступили-спасибо
И еще как правильно по традициям отправить в 1 класс-Всем спасибо
1 Старшекласник
2 Мама
3 Учитель
Русалка на ветвях• 31 августа 2016
детей в класс ведет учительница. Родители после первого урока могут зайти в класс и по фотографировать.
Каменная Фрося• 31 августа 2016
наших вели старшеклассники, но не в класс, а в холл школы. Дальше учитель.
Г@Л@В@ломка• 31 августа 2016
Учитель. А зачем кто то должен вести? Стали по парам и пошли следом за учителем.
энциклопУдия• 31 августа 2016
по традиции отдать учителю перед линейкой и стоять смотреть. Фсе.
Хотя если осталась пуповина и плацента - можно празднично приготовить на ужин
Акукарача
• 31 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо,я вопрос не просто так задала-по школьному сценарию учитель впереди-а за ним мама с ребенком и саршекласником,но старшекласников отменили.
Акукарача
• 31 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
Тот,кто умеет грамотно писать,в отличие от вас.
Спасибо за ответ-укажите ошибки и свои пересмотрите
Ганцю в кєдах• 31 августа 2016
вот у вас дилема на ночь глядя, еще в школу не пошел, а уже продумываете с кем на выпускном будет идти
Акукарача
• 31 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
нет просто нас в свое время старшекласники вели,но я получила ответ и абсолютно Всем благодарна
Проработник• 31 августа 2016
в прошлом году учительница вела.
учительница потом ребенок с табличкой. и потом по парам дети.
и аналогично и обратно..
причем тут мамы/папы и старшекласники?
и аналогично и обратно..
причем тут мамы/папы и старшекласники?
Акукарача
• 31 августа 2016
Ответ дляПроработник
в прошлом году учительница вела.
и аналогично и обратно..
причем тут мамы/папы и старшекласники?
и аналогично и обратно..
причем тут мамы/папы и старшекласники?
Спасибо,вот и я так думаю,но сценарий писала не я