Даю справку• 31 августа 2016
Поза сбоку..не получается(
Хотели с мужем попробовать новую позу. Недавно попробовали и не вышло.. Совершенно не понятно почему.может что то не так делаем? Если что у мужа не большие размеры,где то 13 -14 см. Имеет ли это значение? Кстати,какие позы лучше для маленьких размеров?
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляFancy Love
Угол не тот, по росту не подходите. 13-14 см - нормальный размер.
Ну он выше на20 см
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
а что не получилось? войти? двигаться? удовольствия не получили?
Двигаться совсем не получилось...
Fancy Love• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Ну он выше на20 см
Вроде и не сильно большая разница. Просто не приноровились, пробуйте ещё)
АлывердЫ• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Двигаться совсем не получилось...
Вы колени согните, как будто сидите на стуле) а муж пусть найдет нужный угол. Насчет длины не знаю, а рост тут ни при чем.
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляFancy Love
Может муж бревно?))даже не знаю...или я в этой позе могу как то двигаться...надоело наездница и догги
chimbunchamcha• 31 августа 2016
Вы про нужный угол, дефки, серьезно?!!!
А все ноете что геометрия нахрен не нужна была в школе.
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой да меленький 100%
Что ж теперь разводиться?
chimbunchamcha• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
А звезду?
АлывердЫ• 31 августа 2016
еще можно верхнюю ногу Вам поднять вверх, так у мужа будет лучше ’доступ’)
а сзади, если Вы на четвереньках, у вас получается? пробовали?
chimbunchamcha• 31 августа 2016
А про размер, тут вывод маленький или большой можно сделать только после измерения вашего диаметра и глубины...
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляchimbunchamcha
А звезду?
Это как?)я не опытна в сексе.муж первый,кстати тоже не особо опытный( было всего двое серьёзных отношений до меня)
Менее Более• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Что ж теперь разводиться?
Да нормальный корешок, не берите в голову
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Да ,Вы имеете ввиду догги?
Ненька наша• 31 августа 2016
Попробуйте на другом боку. Если что, я серьёзно.
Ещё попробуйте сами отклониться от мужа. То есть не впритык Ваша спина - его грудь. А как будто Вы от него вперёд отклоняетесь, только лёжа.
Г@Л@В@ломка• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Что ж теперь разводиться?
Ну нет конечно ) просто позу поменять )
ГейТуда• 31 августа 2016
У моего тоже маленький.Значит что-то не так делаете.Ногу поднимать одну таки нада.
АлывердЫ• 31 августа 2016
Ответ дляНенька наша
правильно. Я бы сказала, дама корпусом должна расположиться практически перпендикулярно к корпусу партнера)
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
13 см аааа гигант просто

Ну никто и не говорил что гигант.у женщин,кстати,тоже не у всех грудь третьего размера(как нравится мужчинам) и ничего любят всех)
100pudov• 31 августа 2016
У нас получается.
Ещё хорошая поза - я на боку поджав колени а муж на коленях стоит.
И ещё классная - я на животе лежу а он сверху как катается туда обратно - получается очень глубоко...
Короче с моим получается почти все :)
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляГейТуда
У него не получается двигаться (