Даю справку• 31 августа 2016
Поза сбоку..не получается(
Хотели с мужем попробовать новую позу. Недавно попробовали и не вышло.. Совершенно не понятно почему.может что то не так делаем? Если что у мужа не большие размеры,где то 13 -14 см. Имеет ли это значение? Кстати,какие позы лучше для маленьких размеров?
100pudov• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Наверное размеры позволяют)
Если честно , даже не меняла ......
Я притворяюсь девочкой паленом ....и он меня вертит как ему хочется
Фисташковый кокец• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Год
И вы за год только он сверху,вы сверху,сзади и всё???
chimbunchamcha• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Да,должен. Но что то не очень) или учитель плохой. Фантазия у него играет,я не на все согласна. И анальный секс предлагал,я отказалась и ещё разные штуки. Видимо,все вынес с предыдущих отношений.
Шо за штуки? Может зря отказываетесь)) анальный секс - это только по обоюдному согласию. Должен понимать и принимать ваш выбор.
100pudov• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Что рано вы на все не согласны
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Дааааа,это плохо?
Фисташковый кокец• 31 августа 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Не, мы это, мы не свингеры)) а вы хорошенькая?))
Для мужа-да! Ну вот ругаться в постели никогда не пробовала, хотя сейчас представила и меня очень заинтересовало))))Хотя муж от такой меня наверно офигеет)))
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Связывания всякие.вообще на выдумки мастер.
Фисташковый кокец• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Дааааа,это плохо?
Ну как бы маловато, нас первый год не оттянуть друг от друга было, занимались этим везде где можно и нельзя и во всяких неудобных позах тоже
Сегодня на диете• 31 августа 2016
Делайте минет и не парьтесь. Столько времени здесь потеряли. Уже бы в скайп вышли, если по существу, люди бы знающие хоть подсказали что не так. А то и им и себе голову морочите!
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
Ну вот сколько вам лет? Не верю в серьезность этого вопроса
Мне?24
100pudov• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Это почему?
Потому сто муж просит и предлагает а вы морозитесь. До свадьбы нужно было морозиться .......а теперь как бы не нужно....а то ему скучно станет , а там найдётся посговорчивей в сексуальном плане.
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
Не поняла в чем Вы меня обвиняете,люди дают советы,я им благодарна.минет итак присутствует!
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ для100pudov
Ну найдётся посговорчивей я пожелаю удачи.нас ничего не связывает пока.детей нет. Я молодая.
Сегодня на диете• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Ну что вы такая закомплексованная даже на форуме! Какие обвинения? Сами придумали. От этого видимо и все ваши проблемы! Вот и займитесь лучше минетом, если не поняли совета. Хоть время не в пустую пройдет.
Сегодня на диете• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Да не такая уж и молодая, 16-летних табун уже стоит за спиной.
Фисташковый кокец• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Короче, страсти, я так понимаю,у вас нет
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
Я не закомплексовананая. Просто не все мне нравится.если мне это не по душе,я должна соглашаться,зато типа не закомплексованная?все ради чего?ради удовольствия мужчины ?
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
Пусть стоит)думаю я тоже одна не останусь)
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Не с чем сравнить..может и не хватает..я не знаю что такое страсть
Фисташковый кокец• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Ну тогда точно нет, тут сравнивать не надо, если бы она была, вы бы точно поняли
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
блин
Сегодня на диете• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Правильно, нечего его ублажать, пусть вообще лесом идет, со своими 13 Чи и не прынц! Лучше найдете. Нечего последние годы молодости впустую терять.
Даю справку
• 31 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
Бесстыдница• 31 августа 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Вы про нужный угол, дефки, серьезно?!!!
А все ноете что геометрия нахрен не нужна была в школе.
жжоте))) я б с такой проблемой без транспортира бы в койку даже не ложилась)))
Капитошечка• 31 августа 2016
Автор, сколько Вам лет, что вы только 2 позы пробовали? 18?
Это одна из моих любимых поз! И кроме нее во время одного ПА еще штук 5 наверное поз.
100pudov• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Ну с такими взглядами ....могу пожелать вам удачи.
Так как ни один нормальный мужчина всю супружескую жизнь не будет вас хотеть только в двух позах....
Если этот найдёт посговорчивей , тоине факт что другой будет хотеть только две позы.
Мой вам совет - не нужно бояться экспериментов в постели .
100pudov• 31 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Ну вы должны пробовать тоже разное, чтобы понять что вам по душе и что вам приносит удовольствие.
Белочкой зови• 31 августа 2016
А у нас тоже на боку не получается...у мужа так же маленький и бесполезный... То войти не может, то не знает как двигаться...то выпадает, то у меня ощущения мерзкие...