Катька Пушкарева• 31 августа 2016
Как правильно спросить о покупке машины, чтобы мне её подарили?
Хочу купить машину. Тётя мужа продаёт свою машину. Как спросить её о цене таким образом чтобы она подарила машину?
П.с. муж бросил меня с ребёнком, с тетей не общается практически. тётя со мной держит связь. Своих детей у нее нет, но есть много внуков двоюродных. Хочу её машину! Помогите
Крем для арбуза• 31 августа 2016
Это называется-тетя, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде.
Вообще не факт• 31 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Могу я содержать. Проблем с этим нет. И при желании на весну могу и сама выкупить машину. Но блин, натерпелась я уже столько всего ... С их стороны. Что вот хочу машину.
Говорите прямо тетке что вам нужна машина но есть половина суммы, может повезёт вам !
Цвиринь• 31 августа 2016
Скажите что просите её дать на машину на время, так как она вам сейчас остро необходима
Попользуетесь, например , месяца три и пробьёте почву-стоит ли дальше говорить о том, чтобы так же можно было пользоваться или речь уже пойдёт о выкупе