Миссис Буркул• 31 августа 2016
завтра в садик нужна справка?
очки_ннадо• 31 августа 2016
я звонила воспитателю - сказала что нет, но если прийдет ребенок с соплями или кашлем, отправят назад (у нас так раньше приводили некоторые со справкой **здоров**)
Дую ветер• 31 августа 2016
нам медсестра сказала-нужна, мы сегодня идем за справкой и плюс санстанция...но если хотите прийти со скандалом первый день в сад- можете идти и без справки, ведь в марте вышел закон, что справки уже не нужно... например, я не хочу портить настроение ни себе, ни воспитателям
Плету интриги• 31 августа 2016
приказ Министерства Охраны Здоровья Украины ’Об утверждении Санитарного регламента для дошкольных учебных заведений’ №234 от 24.03.2016
... 28693.html
Кратко:
’Діти після тимчасової відсутності у дошкільному навчальному закладі з інших причин приймаються без медичних довідок за умови відсутності явних ознак захворювання’
Таким образом, если ваш ребенок отсутствовал в саду не по причине болезни - в сад он может возвращаться без справки.
Но, как вчера сказала медсестра в поликлинике, это на усмотрение заведующей )))
... 28693.html
Кратко:
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2016
Я сегодня мужа отправила в Поликлинику за справкой. Звонил, говорили очередь за справками как в мавзолей.
Ентеробиоз и анализі мочи и крови (для себя) вчера в стационаре сделали. Очереди не біло.