ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2016
Мамочки, а есть такие, кто нервничает перед 1 сентября?
Я каждый год уже с 20-х чисел августа обычно на нервах. Переживаю за все, что с ней связано)) А в этом году у меня 2 школьника, младший в 1-й класс идет. Очень волнуюсь за него, не сплю по ночам, думаю, что да как. Муж только у виска крутит, а я на успокоительных.
Есть тут еще такие?)
Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2016
я такая же
2 года назад сын шел в первый класс - я ночь не спала, блудила по квартире. потом, после линейки домой пришли, я села в кресло и отключилась, проспала до след. утра.
в этом году мой третьеклассник идет в новую школу - опять мандраж: как привыкнет, как коллектив примет?...
мамы, они такие )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 августа 2016
Ответ дляИрашек
Нет
Слабое успокоительное у вас
возможно)
СирОжино пирОжино• 31 августа 2016
Ото вас накрывает
я тоже по крутила бы у виска... че будете делать, когда жениться пора придет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я такая же
мамы, они такие )))
наверное. не все, но у меня вот всегда так, и сама не рада. Казалось бы, чего переживать, а не могу иначе
На иголках• 31 августа 2016
Я не нервничаю абсолютно, хотя сама удивляюсь - на меня это не похоже))) Дочка в 1 класс идёт.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ото вас накрывает
та до женитьбы еще далеко. а вот учиться после 11 класса отпускать в другой город - вот испытание)
Чу Ча• 31 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Непонятно• 31 августа 2016
Не совсем нервничаю, но немного думаю, как он будет в первом классе - есть еще пару нерешенных проблем со здоровьем, плюс в садик не ходил, плюс поведение дома у него ужасное - надеюсь, что в школе более менее будет.........
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 августа 2016
Ответ дляtolyu
моя завтра йде, я переживаю виключно через те, що вона захворіла сьогодні, а по факту не переживаю.
да. болячки - это вообще отдельная тема, для меня ничего хуже нет, когда ребенок заболевает. Выздоравливайте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 августа 2016
Ответ дляНепонятно
да. мы тоже в садик почти не ходили из-за бронхитов, еще и учитель перед самым 1 сентября поменялся(((
Снежнакомка• 31 августа 2016
Нервничаю очень сильно, все с рук валится. Но у меня ребенок с аутичными чертами, умненький, но своеобразный. Тревожусь, не знаю, как успокоиться(( Идем в 1-й класс!
Ядвига Юсьлегко• 31 августа 2016
Я переживаю. Донька в 11 клас йде, таке враження, що час пролетів миттєво. Ніби вчора купувала з величезною любов´ю все найкраще для першокласниці, збирала до школи, переживаючи за кожну деталь та дрібницю, а сьогодні вона доросла, розумна і гарна випускниця. Сумно.
Накладные мюсли• 31 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
я обычно начинаю нервничать. когда денег много трачу
Кредитная• 31 августа 2016
Когда дочь шла в первый класс - очень нервничала))) я вообще переживаю перед праздниками, поездками и т д. такая я)
Но я стараюсь брать пример с малой - она всегда весела и спокойна была!
Сейчас больше переживаю за учебу)) за линейку - не оч. Все готово, вечером - наглажу, букет закажу - и вперед!
KROX@• 31 августа 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ооо, это еще она университет не закончила, можно сказать детство продолжается:)) мои мама и бабушка тоже так вспоминают:)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 августа 2016
Ответ дляКредитная
да я тоже не за линейку. а за то, что будет после) Как там мое дитятко в 1 классе без мамы будет?)))
Кредитная• 31 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поверьте, отлично!
Главное, настройтесь сами - Ваш ребенок уже взрослее, самостоятельный, ему ДОВЕРЯЮТ, у него много взрослых обязанностей. Ему об этом восхищенно напоминайте))
А в школе им весело, они БЕЗ родителей)) все будет ОК!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 августа 2016
Ответ дляКредитная
Поверьте, отлично!
Спасибо. Да, Вы правы, надо настраивать себя на позитив!)
Кредитная• 31 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Только так и не иначе!
КОнечно, бдить и проверять, но только ПОЗИТИВ!
Успешной учебы и удачи Вам и ребенку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 31 августа 2016
Ответ дляКредитная
Только так и не иначе!
Успешной учебы и удачи Вам и ребенку
благодарю