Сижу_и_плачу• 31 августа 2016

Ребенок идет в первый класс, а я .....

А я в полном ауте. Я понимаю, что глупо. Но пока сын ходил в садик ощущение что ты молодая мама. А как идет в школу так , как будто уже пора свалку истории. Короче пора в утиль. Умом понимаю но ничего не могу поделать хотя всего 32 года. Это так просто поныть
автор Сижу_и_плачу • 31 августа 2016
И ник в тему

Швабристка• 31 августа 2016
так может братик или сестричка нужны, что бы не было времени на нытьё
Щас ухожу• 31 августа 2016
выход? второй ребёнок)))
я одного веду в первый класс, а вторая под сердцем бьётся :-)
Раз одела не бу• 31 августа 2016
Во у людей проблемы. У меня ребенок в институт идет и я чувствую, что жизнь только начинается у меня. Мне 40 и я молодая!
автор Сижу_и_плачу • 31 августа 2016
Ответ дляШвабристка
Это еще одна больная тема. Уже 5 лет как не получается
Швабристка• 31 августа 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
надо отпустить и всё получиться, у нас разница почти 13 лет
Попипиповна• 31 августа 2016
У меня третий ребенок в школу пойдет через два года, когда мне будет 40. И отлично себя чувствую, должна вам сказать)))
На привозе• 31 августа 2016
у меня знакомые есть им по 40(женаты 17 лет)она родила недавно и счастлива что наконец-то мама,а вы в 32 того...она поведет ребенка в школу в 46 или 47 и ничего!
Курочка• 31 августа 2016
Глупости какие... У некоторых дети с отклонениями... Они бы мечтали отвести ребёнка в школу! Радуйтесь!

Неваляшкина• 31 августа 2016
А у меня старшая в 5, младшая в 1, мне 31 - чувствую себя молодой мамой.
автор Сижу_и_плачу • 31 августа 2016
Ответ дляКурочка
Так я понимаю что глупости. Но это червяк сидит и точит в тихаря.
автор Сижу_и_плачу • 31 августа 2016
К 10 на репетицию ленейке будем стих рассказывать, сын хочет а я НЕХОЧУ,
Раздражевская• 31 августа 2016
Ответ дляШвабристка
у меня 14!
Мечты сбываются• 31 августа 2016
у меня тоже ребенок идет в первый класс и мне 42, ничего, не плачу
лучевая терапия• 31 августа 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Пропейте успокоительное!Маленькие дети-молодые мамы!Пока детки маленькие Вы всегда будете молоденькой))Это просто стечение обстоятельств-Вы волнуетесь!
Малая Налегке• 31 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
выход? второй ребёнок)))
я в 8 класс веду. Тоже вторая. Через месяц родится)
Желаю, чтобы все прошло хорошо
Кидстаффовка• 31 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
Мне 40, в школу тоже идет третий ребенок. Но еще есть младший. Когда пойдет он, мне будет 45.
triorsita• 31 августа 2016
ох, девчонки..недавно в теме читала наезды на автора, что якобы она заморачивается по возрасту 40 лет))нет, все же более почему- то заморачиваются по 30 летию))хотя это самый продуктивный возраст.С ЧЕГО мысли такие посещают?кто Вас ввел в такую неуверенность?
Малая Налегке• 31 августа 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
купите себе мороженое, сходите погуляйте)
Радуйтесь. У вас первоклашка

Кидстаффовка• 31 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
У меня тоже 5классник, 1 классник, старший уже в 11 идет, а мне в душе все еще 18.
triorsita• 31 августа 2016
хотя безалаберность и неухоженность от возраста не зависит!
Выступаю Я.• 31 августа 2016
у меня дочь на 4 курс универа пошла,а только вчера))ЗНО здавала.наслаждайтесь жизнью,у вас ТОЛЬКО 1 класс!!!!!
Пенять на зеркало• 31 августа 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Вот это правильно!
Ананомчикус• 31 августа 2016
Мне 32, дочке только 4 .
Но я совсем не волнуюсь, даже ещё про второго мечтаю))
Не волнуйтесь, скоро все наладится, станет на свои места.
Это у вас просто стресс)
Стриптизерка• 31 августа 2016
Автор, у вас много свободного времени, займитесь чем-нибудь, помидоров на зиму закройте, что-ли?
Форточка• 31 августа 2016
у меня младшая идет в первый класс, и ощущение что я молодая мама школьников.
Путающаяся• 31 августа 2016
Мне 40, у меня ребенку младшему 2 года! Мечтаю, чтобы все трое пошли в сад-школу, а я хоть немного для себя поживу!
anastasia_dfghjkl• 31 августа 2016
у меня первый пошел на второй курс,второй-во второй класс,а еще доця-ей 3 года.Мне 36.
Добрый Жук• 31 августа 2016
мне 47, дочка идет в первый класс! я молодая мама! а вы ноете!
Заставляличка• 31 августа 2016
у меня подруга первого ведет ей 46 .цветет и пахнет