Липка-прилипка• 31 августа 2016

Киевляне, где Вы покупаете цветы к 1 сентября?

Раньше покупала на рынке, но кризис заставил считать деньги. Вчера была в Эпицентре, когда-то там видела не дорогие срезанные цветы, но там цены сейчас дороже, чем на базаре.
Как вы выкручиваетесь? Где есть не дорогие точки? Интересуют срезанные цветы, в прошлом году купила коробку большую конфет, так выглядели бедными родственниками. Буду брать цветы, хоть и считаю за эти деньги можно и полезнее подарок найти ((.
Форточка с диоптриями• 31 августа 2016
бабки возле перехода продают астры и гладиолусы.

iolanta88• 31 августа 2016
УкрФлора
Лика-прилипка• 31 августа 2016
У нас розы с базы продают по 3 и 5 грн возьму 2 букута по 25 штук
Бентливуман• 31 августа 2016
У бабушки под домом астры , никогда не парюсь и не пытаюсь купить лучший и дорогой букет.
Майская киска• 31 августа 2016
На складах всегда беру,
сейчас там тоже дороже, чем обычно, но всегда свежайшее, утром времени нет, заказываю за несколько дней и забираю сегодня вечером, дома за ночь с ними ничего не случится
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2016
Если много цветов - брали в Укрфлоре.
А так - на каждый праздник беру в магазинчике недалеко от дома и школы. Там владелец уже как знакомый, всегда свежий букетик сделает и скидочку приятную.
Если нужно 2-3 букета - грандиозной экономии не будет, на склад не еду - и дороже, и дольше.
Трата небольшая - 100-350 грн (350 - в конце года, когда дочка хочет нескольких учителей поздравить).
автор Липка-прилипка • 31 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А где у Вас? Какой район?
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
А где у Вас? Какой район?
Продают возле метро и в самом метро продают по такой цене. Видела на Контрактовой, Почтовой, Мадане Незал-ти, Черниговоской.
Но перед праздниками все-таки цена выше немного.
Слухи-руки не распускаю• 31 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
+ и возлле ТЦ Космополит (Большевик) на ШУлявке, тоже продают где-то по 5-7 грн роза, но не крупная, но стоит хорошо , всегда свежая. просто явно отбраковка с Аскании-Флоры, так как стеьли не всегда ровные длина разная и размер бутона разный

автор Липка-прилипка • 31 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо! подъеду это рядом