Кожугетовый ансамбль• 31 августа 2016

Девочки, у кого опекунский совет решал дни и время встречи ребенка с отцом

У нас заседание назначено на конец сентября. Подскажите, как это все происходит? Учитывают ли то, что отец не платит ни копейки алиментов, которые ему назначены судом. Или их это не волнует, у него есть право "виховувати" ребенка и все?
Налетчица Муся• 31 августа 2016
по поводу алиментов упомянули на заседании, что помогать финансово нужно даже помимо назначенных судом процентов-покупать одежду и прочее. нам назначили раз в неделю на несколько часов.

автор Кожугетовый ансамбль • 31 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Он в своей заяве требует три раза в неделю по будним дням и выходные через выходные. Еще и месяц совместного отдыха
Налетчица Муся• 31 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
наш на заседании требовал каждые выходные-с вечера пятницы по вечер воскресенья. я сказала комиссии, что поощряю их общение, но на ночь попросила не оставлять ему детей (девочки 3г и 6 лет). в итоге назначили ему общение с детьми с 10.00 до 18.00 раз в неделю (через раз суббота-воскресенье), причем младшая-в это время с 10.00 до 13.00 в моем присутствии. старшая-до 18.00,без меня. после заседания он испарился и три года уже не видим его.
Ответ дляНалетчица Муся
А младшая с 13 до 18 уже без вас? Моему 3,7 тоже хочу просить чтоб встречи были в моем присутствии
Налетчица Муся• 31 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нет, младшая с 10 до 13 в моем присутствии, и всё. т.е., без меня младшая с ним не остается.
Ответ дляНалетчица Муся
Ага. Это хорошо. Спасибо за ваши ответы
Тепличная• 31 августа 2016
Подкрепите свои пожелания рекомендациями психолога и, конечно, обоснуйте, в связи с чем Вы хотите именно так. Говорите, что не против общения с отцом, но у ребенка есть свой режим, график занятий итп., который нарушать не целесообразно. А также, что ребенок в таком возрасте ребенок может болезненно реагировать на смену обстановки, на отсутствие мамы рядом. Вы имеете право указать, что встречи должны быть в Вашем присутствии. У нас 2 дня в неделю - четверг и суббота. Но с отцом ребенка мы договорились, поэтому на заседании проблем не было.
Тектоническая расческа.• 31 августа 2016
у меня хотел забирать ребенка на срок до двух суток, надавили связями на опекунский выдали мне бумажку такую, подала от себя заявление на пересмотр решения и настояла чтобы все встречи были только в моем присутствии. Дали мне бумагу с моими условиями. Ребенка видел очень редко и точно не брал на срок двое суток.
Ответ дляТектоническая расческа.
На пересмотр вы подавали тоже в опекунский или уже в суд?