Organic• 31 августа 2016

И меня тоже всю трясет!

аж капец просто!..как будто сама иду в школу, на собрании села за свою парту, где отсидела(написала как в тюряге)) 10 лет и затошнило, бедный ребенок! Лучше б в сад ходила. И по цене тоже голова кругом, 1000грн в месяц школа , за сад платила 300грн в два раза меньше(, понимаю,что нужно,но боюсь, ребенку не показываю, она хочет в школу идти.Вот. А Вам страшно, переживаете?) давайте вместе)
100pudov• 31 августа 2016
У меня ребенок идет в первый класс и вообще не трясет. Никакой гонки под названием ’скупилась к школе на 25 тыс грн ’ не было. Всех трат максимум на 500 грн
Никакого переживания на завтра. Вот думаю, что завтра в рюкзак положить (он вообще реально завтра не нужен, но ребенок хочет идти с рюкзаком) положу два яблока и пенал просто чтоб было...

Mary_sha• 31 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зря вы в школу 10 лет отходили. Даже посчитать не можете, что 300 грн это не в два, а в три (с небольшим) раза меньше чем 1000 грн
с языка сорвали))
Mary_sha• 31 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Прочла название темы, подумала - у человека какие-то серьезные проблемы, наверное. А тут такое... Откуда вы такие принцессы беретесь? У вас действительно такая легкая и беспробоемная жизнь, что вас может ’ всю трясти’ от малейшего напряга? Да это даже и напрягом назвать сложно.
Как вам удалось прожить такую легкую жизнь в мире Розов пони, какающих радугой?
Даже не знаю, наверное, я вам в глубине души завидую - у меня жизнь не просто сложнее, а как будто на каком-то другом уровне сложности.
рассмешили)))
Печальки.нет• 31 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
ну да.. перед каждым классом свой страх.. это всего лишь первый класс
мой в 7 класс идет..алгебра. геометрия, химия, физика..
а у меня один тоже в 7-й, а второй - в 1-й, у меня двойной мандраж(((
В шоколаде• 31 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Понила какают радугой-повеселили) А вообще я с вами согласна, во проблемы у людей, одна комбез выбрать не может другю трасет от школы! Меня вот трясло когда мой акт предприятие обжаловало в верховном суде Киева, при этом юрист у меня был Во где трухануло, а вы! Но я молодец, отстояла и бюджет страны пополнила!