Чупокабра• 31 августа 2016

Качество товара с немецкого Lidl - стоит покупать?

Присмотрела себе несколько вещей - стоит покупать?
13чудоСВЕТА• 31 августа 2016
Там много марок в продаже. Есть и г.

В шоколаде• 31 августа 2016
у нас была куртка на девочку - качество нормальное.
ПироженкА• 31 августа 2016
а где там найти размерную сетку? Смотрю на детскую куртку, есть размер на 170 см. Но вот бы параметры глянуть... А то может и себе бы взяла
Мира всем• 31 августа 2016
Я живу рядом с магазином. Ботинки не берите за 16 евро, они дубовые. Халаты обычный Китай. Регланы можно покупать, очень приятный трикотаж, джинсы тоже не плохие. Вот детское хорошее. Носочки видно что супер качество.
Мира всем• 31 августа 2016
Но детское там не такое уж дешевое, в Кик дешевле и вещи поинтереснее.
ПироженкА• 31 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
что скажете? Посмотрите, пожалуйста, опытным глазом http://www.lidl.de/de/pepperts-maedchen-parka/p226...
тянитолкайка• 31 августа 2016
И меня эти куртки интересуют)
Мира всем• 31 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Эти куртки еще не лежат в магазине. Те что лежали раньше, взрослые и осенние детские были очень хорошего качества.
ПироженкА• 31 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо за уделенное внимание!

Бурундучиха• 31 августа 2016
лупилу отличное качество , покупала и футболки , майки , не промокаемые костюмы . обувь не знаю смотрела на нее с виду ничего , но по материалам конечно чаще всего искусственные. себе брала купальник , конечно не сравнить с дорогими но так скажу качество как виктория сикрет ))
Бурундучиха• 31 августа 2016
куртки с 12.09 будут , да я верно поняла , могу посмотреть качество когла появятся после ближе к 15.09.
kittenlg• 31 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
подпишусь на тему. дочери 13 и паршивое качество носит не будет.
Мира всем• 01 сентября 2016
У нас в супермаркете появились курточки на малышей, качество супер. Трусики наборами Lupilu тоже отличные, видно что очень качественный хлопок. Еще спортивное для женщин понравилось.
Мира всем• 01 сентября 2016
Вот такие, 100%соответствуют тому что на фото. http://www.lidl.de/de/lupilu-kleinkinder-jungen-ja...
Мира всем• 12 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
Завезли сегодня куртки. Качество хорошее, из плотной плащевки, достаточно теплые, но не -25 конечно. Только мех страшный, но он отстегивается.
ПироженкА• 12 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо, что не забыли и отписались! Будем ждать:)

Хорошего дня
Мира всем• 12 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка

Хорошего дня
Они большемерят на размер, и длинные. Купила сыну 146 р на рост 152.
Мира всем• 12 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка

Хорошего дня
Отстегнул чебурашку, сама курточка отличная.
Стриптизерка• 14 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо большое! Мои еще едут, поэтому волновалась о качестве.

Стриптизерка• 14 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Что-то на фото не видно фирменного ’хвостика’ парок? он есть или она прямая? Спасибо.
Мира всем• 14 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Хвостик есть, но небольшой, всего пару сантиметров и разрез посредине, отличается от фото в интернете.
Стриптизерка• 14 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо!
Мира всем• 14 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо!
В посте 15 на первом фото видно.
ПироженкА• 14 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
В посте 15 на первом фото видно.
Вот блин! Я дочке на 151 см заказала 158 рост. Огромная будет
Мира всем• 14 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
Сын в 152 тонул. Там вся одежда похоже большемерит, джинсы и спортивные штаны на 152 нужно 146. Но насчет девчачьих моделей не знаю.
Белый Лосик• 14 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо вам за отзыв
Я себе на рост 162 заказала размер 164, теперь переживаю, что большая будет(
Мира всем• 14 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо вам за отзыв
Если себе, а не ребенку то все нормально будет. Сын просто худющий.
Белый Лосик• 14 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо, успокоили) Жду свою парку с нетерпением) Повелась на цену и фасон понравился, теперь осталось дождаться и не разочароваться)
Мира всем• 14 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
На вид парки размера 164-170 должны подойти на худенькую девушку. На размер S точно будут.
Запасная спина• 15 сентября 2016
подпишусь