Крапипопка• 31 августа 2016

Вопрос по перевозчику ЮЭ

Подскажите, плиз, в какой момент будет доступно пополнение баланса за услуги при морской доставке из Америки? До этого только Англию возила, как-то там все быстрее с оплатой. А здесь статус "Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника ", а оплатить не дает - пишет "У Вас ще немає інвойсів. Ви матимете змогу поповнити рахунок після виставлення Вам інвойсу". Хотя ж сумму я вижу к оплате за посылку.
Mama Sofii• 31 августа 2016
вы в первый раз ? тогда сможете оплатить только после инвойса

автор Крапипопка • 31 августа 2016
Ответ дляMama Sofii
Да, первый. Вопрос как раз в том, когда его выставляют? В какой момент? Посылку ж уже везут по Америке. Не-то ж доллар растет, хотела оплатить как можно быстрее...
Mama Sofii• 31 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
выставят, когда посылка будет почти в Украине, статус ... дней до Гдыни
Мюллерная• 31 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
Когда посылку будут перевозить по территории Польши или она будет на украинской таможне. А это дней 17 после отплытия, у Вас она еще даже не выплыла.
автор Крапипопка • 31 августа 2016
Ответ дляMama Sofii
А сколько примерно по времени путь в Украину займет? Не-то уезжаю на полторы недели и возможности оплатить не будет там, куда еду.
Mama Sofii• 31 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
обычно, статус по по морю 20-23 дня, но в основном, около 20 дней
автор Крапипопка • 31 августа 2016
Всем спасибо за ответы!!!