Ду да ду да ду• 31 августа 2016
почему удаляют Мой аккаунт инстаграмм?
ситуация очень странная ...логики не вижу
суть в том, что я продаю копии брендов, из-за этого пишут, что удален аккаунт (за нарушение авторских прав), мне то не жалко, подписчиков там все равно было мало, так как первый раз удалили полгода назад.
вообщем я не пойму, почему у конкурентов тысячи тех подписчиков, и те же самые бренды и хэштеги, и все нормально, а меня уже 2 раз удалили?
кто знает в чем проблема?
Ду да ду да ду
• 31 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
В спаме. На ваш аккаунт жалобы.
а спам - это то, что я выставляю? там пишет что торговая марка гуччи с претензией на этот раз
то почему не удаляют другие? где логика
Ду да ду да ду
• 31 августа 2016
Ответ дляСкелет дыни
а продажа оригиналов разрешена?
у кого есть лицензия да
Скелет дыни• 31 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
у кого есть лицензия да
а кто проверяет эту лицензию?)))
Ду да ду да ду
• 31 августа 2016
Ответ дляСкелет дыни
а кто проверяет эту лицензию?)))
думаю бренды знают кому продают лицензию
Изподтишка• 31 августа 2016
заколебали эти инстаграммные продаватели
может, дело в том, что не только меня?))
Скелет дыни• 31 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
я не о мировых, а среднего класса-москино,фурла,корс
Скелет дыни• 31 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
чем лично вас заколебали?Не подписывайтесь на продавашек, подписывайтесь на интересных вам людей
меня вообще в инста нет
Ду да ду да ду
• 31 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
ну знаете они там вас никоим образом не трогают, (завидуйте молча) не думаю что такой звезде они ходят там лайки ставят, или комментарии пишут приглашают дружить!
Изподтишка• 31 августа 2016
Ответ дляСкелет дыни
меня вообще в инста нет
они сами на меня подписываются пачками, и спамят мне в комментариях
Ду да ду да ду
• 31 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
и время ж находят)))...
Изподтишка• 31 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
нифига себе не трогают - они на меня подписываются, на моих друзей, лайкают, да, и спамят в комментариях
я, конечно, обзавидовалась уже)
Изподтишка• 31 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
и время ж находят)))...
я так понимаю, это их основное времяпрепровождение
Ду да ду да ду
• 31 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
я, конечно, обзавидовалась уже)
ой не драматизируйте, не думаю, что это из Украины, а такие левые, рекламщики мне тоже спамили. но как то внимания не обращаешь
тем более есть возможность закрыть акк, не понимаю в чем у вас проблема
Изподтишка• 31 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
вы перепутали, проблема не у меня, проблема у вас - это же ваш же аккаунт удаляют)
Леди Г• 31 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
ну так а ты здесь при чем? человек пришел с вопросом,че тебе не йметься? иди посуду помой
Ду да ду да ду
• 31 августа 2016
Ответ дляЛеди Г

Изподтишка• 31 августа 2016
Ответ дляЛеди Г
ого)
а зачем вы мне хамите?
Леди Г• 31 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду

ну а чито,не так? придет нечто и начинает блабла не по теме