Осторожная• 31 августа 2016

Хозяюшки, посоветуйте легкое меню для гостей.В голову ничего не идет((

Вечером будут гости, я работаю до 5-6. Что приготовить, как спастись???
Накануне вечером испеку пирог. Но чем накормить гостей????
Помогите!
автор Осторожная • 31 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Какая у вас интересная жизнь)))))
Почему?
А вы не ответили на вопрос)

feelfree• 31 августа 2016
Ответ дляОсторожная
Почему?
А вы не ответили на вопрос)
Потому что я себе не представляю женщину, которая ВСЕГДА принимала гостей только по выходным дням. И никогда в будни.
автор Осторожная • 31 августа 2016
Ответ дляfeelfree
гости разные бывают))) Именно этих надо накормить, причем домашней едой.
Antivirus• 31 августа 2016
Купите куриное филе и сливки 10%, порежте филе на небольшие кусочки, оставьте мариноваться на 3-4 часа, затем обвалаляйте в белых сухарях и обжарьте на сковороде очень быстро готовиться и вкусно
Antivirus• 31 августа 2016
С вечера сделайте лаваш с сыром, есл . Будете делать, раскладываниесразу на 2 полотна . иингредиент трем на мелкую терку. На 1 лаваш- 1 яйцо, 1сырок ’веселая коровка, 100-200 гр твердого сыра и промазать майонезом, можно добавить чеснок в майонез. Ложкой промазать равномерно и закрутить в фольгу
Antivirus• 31 августа 2016
Салат ’греческий’, ’цезарь’, стушите картошку, из мяса я делаю битки, котлеты, мариную ребра не жирные в домашнем ткемали, можно еще целиком курицу на банке, крылышки в медовом соусе
Antivirus• 31 августа 2016
Ну купите селедку, шампиньоны маринованные, колбасу, сыр, сделайте бутерброды с шпротами по быстрому: батон намажте майонезом и посыпте тертым яйцом, + шпроты, без заморочки
Antivirus• 31 августа 2016
Думаю хватит
Antivirus• 31 августа 2016
А вообще хорошо на всякий случай иметь в морозилке замороженныекотлеты, ффаршированный перец

автор Осторожная • 31 августа 2016
Ответ дляAntivirus
Спасибо за советы!