Осторожная• 31 августа 2016
Хозяюшки, посоветуйте легкое меню для гостей.В голову ничего не идет((
Вечером будут гости, я работаю до 5-6. Что приготовить, как спастись???
Накануне вечером испеку пирог. Но чем накормить гостей????
Помогите!
Осторожная
• 31 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Какая у вас интересная жизнь)))))
Почему?
А вы не ответили на вопрос)
Осторожная
• 31 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Потому что я себе не представляю женщину, которая ВСЕГДА принимала гостей только по выходным дням. И никогда в будни.
гости разные бывают))) Именно этих надо накормить, причем домашней едой.
С вечера сделайте лаваш с сыром, есл . Будете делать, раскладываниесразу на 2 полотна . иингредиент трем на мелкую терку. На 1 лаваш- 1 яйцо, 1сырок ’веселая коровка, 100-200 гр твердого сыра и промазать майонезом, можно добавить чеснок в майонез. Ложкой промазать равномерно и закрутить в фольгу
Осторожная
• 31 августа 2016
Ответ дляAntivirus
А вообще хорошо на всякий случай иметь в морозилке замороженныекотлеты, ффаршированный перец
Спасибо за советы!