Кинг-Конгша• 31 августа 2016
Девочки какое меню у вас на 1 сентября? у нас первоклассник, будете накрывать?
хочу тортик испечь и еще что-то вкусненькое сделать, ну хоть биточки по фр, запеканку овощную + картошечку какую-то.. когда все успеть с этой работой...
matyakaslova• 31 августа 2016
Когда
Где
Для кого ?
Меня после линейки вели на мороженное и обычный шарик .
Сейчас водят типа в пицерию и на мороженное , батуты , шарик с гелием
П.с. Реб до первоклашки ещё не дорос ..
Где
Для кого ?
П.с. Реб до первоклашки ещё не дорос ..
Кинг-Конгша
• 31 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Когда
Где
Для кого ?
П.с. Реб до первоклашки ещё не дорос ..
Где
Для кого ?
П.с. Реб до первоклашки ещё не дорос ..
ну для семейного совместного ужина, поскольку после линейки мы все по работам а ребенок с бабушкой - домой(( повести никуда не сможем, в силу фин. сложностей и загруженности.
Отчебучкина• 31 августа 2016
Веду в наш любимый ресторанчик.у ребенка двойной праздник-идет в первый класс и день рождения.
Оябунчик• 31 августа 2016
Крестные должны приехать. Просто обязаны. Подарков надарить. Каждый не меньше, чем по тысячи. И ресторан тоже оплачивают пускай. Гостей зовите. Человек 30. Первый класс все таки
Чучело сосны• 31 августа 2016
В 1 кл. нужно было собрать двух детей, выгладить и отпрарить одежду, в 7 утра купить букет, одеть детей и заплести дочь и собраться самой... Не представляю что мне еще готовить 5 блюд, а потом подавать и мыть посуду. Неее
Для детей парк и мороженное + пицца. В этом году во втором классе 5 уроков, до 13.30, сомневаюсь по поводу парка даже...
Кинг-Конгша
• 31 августа 2016
Ответ дляОябунчик
плохое настроение с утра? пмс? проходите мимо, это тема о кулинарии а для баб у которых недо...б
Намакушка• 31 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша

Оябунчик• 31 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Видимо кулинарный марафон от недо...
Патриоточка• 31 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Кинг-Конгша
• 31 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
я думала сегодня это все приготовить, ночью разве что, завтра тоже никак, работа и у меня и у мужа. листаю всякие сайты с рецептами, ищу что по-проще и по-быстрее, и чтоб красивенько))
На морозе• 31 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
и у меня у дочери день рождения!!
Кинг-Конгша
• 31 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Видимо кулинарный марафон от недо...
видите, как вы хорошо знаете что бывает о недо...
ядом так и переполнены, но не старайтесь, для меня такие престарелые тетки давно уже по фигу
СернаМоисеевна• 31 августа 2016
Скорей бы 2 сеетября.
По теме- идем в итальянский ресторан на чкрную пицу. Ребенок давно хотел
Трахтибидох• 31 августа 2016
Ответ дляОябунчик
А перед этим крестные быои обязаны купить форму и рюкзак.
Кинг-Конгша
• 31 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
еще одна с фантазией и проблемами в личной жизни?
Трахтибидох• 31 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
У моего день рожденье 2 сентября
Поэтому идем с его друзьями гулять 2 числа.
Трахтибидох• 31 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Не хамите! Проблемы явно у вас если у вас нет ЧЮ ,шуток не понимаете.
Голубая фишка• 31 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Но она права. Сами делайте,что хотите, вам не 5 лет, и гуглом умеете пользоваться даже. Загляните в кошелек, холодильник и поймете,что вы потянете.
Я ничего не буду делать, будет прогулка с мороженым и т.п.
Голубая фишка• 31 августа 2016
для меня делать акцент на том, чем кормить гостей в детский праздник- нонсенс
Чудо в декрете• 31 августа 2016
мы по-скромненькому, холодец сварю сегодня вечером, оливьешка, пюрешка, голубцы накручу, думаю еще блинчики с мясом и с творогом сделаю, пару овощных салатиков, отбивнушки. И хватит.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 августа 2016
Автор, у нас было по-разному: и на пиццу-мороженное ходили, и шашлыки делали (когда 1 сентября был выходной день), и просто торт домой покупала. И каждый раз было хорошо.
А приготовить/купить нужно то, что любит ребенок (например, он давно хотел попробовать какое-то дорогое мороженое или сладость, как раз повод купить и порадовать).
Ну, это мое мнение.
Пленница SexShop-а!• 31 августа 2016
сегодня сделайте заготовки по максиму, завтра придете с работы и быстренько доделаете. Мы всегда празднуем все события в день и если это припадает на рабочие дни, не проблема, просто садимся на 1 час позже чем обычно.
Оябунчик• 31 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А из спиртного что? Виски или мартини? Может, шампанского?
Карусель-весель• 31 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Автор так это для вас праздник =пожрать! А ребенку лучше батут-мороженое=игрушка/шарик
Чудо в декрете• 31 августа 2016
Ответ дляОябунчик
компот
Карусель-весель• 31 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Видимо кулинарный марафон от недо...
+1 нормальной удовлетворённой в жизни женщине не придёт в голову варится на кухне в праздник или я чего то не понимаю
Оябунчик• 31 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
Видимо, да
Из Кукуева я• 31 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Так че вы,сразу выпускной забабахайте