Брюнетка в Мармеладе• 31 августа 2016
Куда-то планируете повести развлекать ребенка/детей после линейки?
В прошлом году мы были первоклашки - так с мамками и детками кушали суши и развлекались на батутах............. в этом году пока не знаю..... А ВЫ?
Galina_vinsport• 31 августа 2016
Ребенок сам с пацанами пойдет в пиццерию.. я даже на линейку не пойду
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
У нас 7 уроков после линейки- 2 класс
Нам тоже сказали что уроки будут, брать тетради и карандаши......... Но отметить с ребенком 1 сентября нужно!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
У нас 7 уроков после линейки- 2 класс

нам сказали с портфелем прийти, но забрать в 10.30
Жабры жабы• 31 августа 2016
у нас все уроки будут, я на работе муж тоже
мы их все лето развлекали))) пусть теперь учатся, много чести не понимаю такого, мне после отпуска праздник никто не устраивает на работе. В попу целуете своих деток они потом на шею садятся и ножками мотыляют
Техпаспорт на медузу• 31 августа 2016
я уже не пойду развлекать.... пусть сам уж идет... 9 класс как-никак
Дюйм оф о4ка• 31 августа 2016
У нас короткий день - после линейки 1 урок и собрание род-е, после - домой.
Я на работе, так что дома будет сидеть, дописывать сочинения, которые на лето задавали