Доктор Варвар• 31 августа 2016

У меня крыша поехала или Вас иногда тоже накрывает?

Есть любимый парень,и настолько стал любим что последнее время начинаю думать,а иногда еще хуже представлять как он обнимает,целует,ласкает другую девушку,ведь до меня у него были отношения.Да еще довольно таки много,раз настолько классный в постели и всем усведомлен.Как от себя отвадить ети мысли,а то прям как дурочка с манией,как накроет хожу сама не своя
Краля-Галя• 31 августа 2016
автор, не надо глупостей!

автор Доктор Варвар • 31 августа 2016
ето ревность так проявляеться или желание быть единственной,не знаю...
lissichka88• 31 августа 2016
если будете об этом думать, это со временем ’съест’ ваши отношения. Хотите так?
Автопортрет нурофена• 31 августа 2016
Нет у меня такого. Но если будите циклициться на таких вещах отношения дадут трещину. Вам это надо? Радуйтесь и наслажлайтесь жизнью
автор Доктор Варвар • 31 августа 2016
Ответ дляlissichka88
Не хочу, да я и ему не говорю, все в себе ношу.Как не думать об етом?
Попипиповна• 31 августа 2016
никогда такого не было
всегда была в поиске самого лучшего и единственного
за мной бегали но не я
сейчас нашла своего , и тоже не боюсь если кого то по и ме ет, так как слишком люблю жизнь, сына,себя, красивых людей( мужчин , женщин) И так знаю что лучше меня нет.
Попипиповна• 31 августа 2016
кстати ,такие вот ревнивые девочки, всегда смешно и нелепо смотрятся.

НаливайКа• 01 сентября 2016
Представляете как целует и обнимает другую - это такая сексуальная фантазия?

Если это ревность к прошлому, что ОН НЕ ДЕВСТВЕННИК, - тогда автор совсем не дружит с головой!