Крапипопка• 27 августа 2016

Как то не по себе

Девочки, хочу услышать ваше мнение.
В личку пришло сообщение от девочки, с просьбой помочь чем могу.
Рейтинг О. Регистрация - май 2016.

Я по началу согласилась, т.к. в одной темке писала, что могу помочь
Но потом увидела , что в одной теме обсуждают этого пользователя, и там она тоже рассылает такие же сообщения в лички. Девочки понаходили несколько темок, в которых эта же девушка просит помощи деньгами (для детей), одежду ( при чём указывает разные размеры обуви. 25-26-27).
Несколько тем уже о её просьбах удалили. Долго писать, кто в теме, тот догадается о ком я пишу.

К чему я. Очень хотела помочь, но потом как то засомневалась или действительно человек нуждается в помощи.

Решила ей отказать, но понимаю, что это некрасиво с моей стороны. Сама не шикую, двое малышей и с мужем на грани развода. Тяну на себе всё сама, тоже не легко. Вошла в положение, так как понимаю, что есть люди которым на много хуже меня, по этому и решила помочь. А сейчас сомневаюсь из за той инфы которую я узнала, т.к. реально эти деньги оторву от своих детей. Мне не жалко помочь, если я уверена, что человек нуждается в помощи, а если просто лохотрон, то жалко.

Вот как поступить? Я сволочь? Готова ловить тапки.

Вроде и не удобно писать ей, мол дайте ссылку на себя в соцсети.
П.С. помочь хотела не много, 200 грн
Natali8377• 27 августа 2016
Скорое всего мошенница

Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
милка? не терзайте себя, все ок
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1541177 о ней
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1559391 о ней же
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
она пришла сюда многодетной, стала одиночкой. Муж уехал в Россию, но работает возле Ашана в Киеве))))) автор, все в порядке
автор Крапипопка • 27 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
милка? не терзайте себя, все ок
вы наверно догадались кто я
Всё равно терзаю себя
автор Крапипопка • 27 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот в том то и дело, что не видела, что бы она называла себя одиночкой
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
потому-что удалили тему, а скрина у меня нет( да, догадалась, не терзайте себя

АнтонК• 27 августа 2016
Не ведитесь на эти сказки Человек живет обманом
Не любовница• 27 августа 2016
купите себе трусы и детям шоколадку и не мучайтесь....вот это у людей проблемы о себе лучше думайте на данный момент.
автор Крапипопка • 27 августа 2016
Ответ дляАнтонК
Я с ней по тел.общалась, обещала помочь питанием для ребёнка. Но потом не увидела смысла тут покупать и плать ещё за пересылку, думала просто денег кинуть.

У меня первый раз такое, что бы я передумала
автор Крапипопка • 27 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Да знаю, характер такой.

А о трусах вы правы
Отчебучкина• 27 августа 2016
понарожают 2 детей и на грани развода.... зачем было рожать? да еще 2???
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
а как, простите, она на 860гривен сидит? Муж что штаны просиживает? С каких делов, вы должны содержать ее и ее мужа?
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
вы не туда
автор Крапипопка • 27 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Ник вам в тему
Я не против и ещё одного родить. знаю, что и сама вытяну
автор Крапипопка • 27 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
П.С. у меня двойня

а вообще смешно вас читать.
автор Крапипопка • 27 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ясно. я так понимаю, что пишет . что одиночка, а потом . что муж есть
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
П.С. у меня двойня

а вообще смешно вас читать.
не принимайте близко к сердцу, и не терзайте себя. Я в шоке, на грани развода, двое деток, а вы за наглую рожу переживаете, которая тут с мая побирается.
ХикориДикори• 27 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1554495
вот одна из тем ее тоже.Я тоже тут уже начала дома шкафы перерывать в поисках детских вещей,а на следующий день вновь создав такую же ткму о коляске,ее раскусили знающие.Она тут лапши навешала...а оказалось что мы с ней из одного города,и не в какой ремонт она не ходила...мошенница!!!

Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
она написала что он в Россию уехал и с концами, они вдвоем на 860 гривен. Потом что на коляску 4 месяца собирала сама (а мы помним что в мае, и конце июля муж еще был, и получал 2800), а потом что СЕГОДНЯ в ремонт отнесла, сказали не подлежит И ОНА ДВА ДНЯ ПЛАКАЛА))

но самое интересное, что в теме девочка с ее города оказалась, она предлагала помочь с ремонтом коляски, Милка молча тему закрыла и все
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
я искала эту тему, а в той что мы с вами общались, тему удалили((((( с каких только делов?
автор Крапипопка • 27 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

моя знакомая помогла её тоже, по просьбе в личку.
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
пост 2 https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29606627
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
деньгами?
Постель-ка• 27 августа 2016
Вспомнила! И мне пришло на днях ночью
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
Ответ дляПостель-ка
Вспомнила! И мне пришло на днях ночью
да я просто в шоке с этой особы, у нее массовая рассылка идет. ФУуууууу, грустно мне(( от помогающих тоже грустно(( и от ее вранья грустно массового

советчицу не исправить, так и будем побрехушек кормить
автор Крапипопка • 27 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
деньгами?
Да.

Сума не большая, вроде бы помогла пластину оплатить ребёнку.
Но Милка поблагодарила её потом, что поверили ей
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
пошла работать, а потом с дочкой гулять. Скиньтесь мне на успокоительное((((((((((((((( я же тоже мама
ХикориДикори• 27 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Добрый день!!в этой теме ее еще не раскусили,и она ее не тронула,а в той такой папандос,что ей для будующих махинаций-она явно как кость в горле.вот и удалила.
Не раскрытый парашют• 27 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
Да.

от нее массовая рассылка по личкам уже месяц идет, а может и больше. Как вы думаете, она ищет удаленную работу? Нет, она ее уже нашла, доход стабильный и без напряга