Лорка-хлорка• 05 июля 2013

Сколько стоят котята британцы

Сколько должны стоить котята британцы, мама британка, папа британец. Какая реальная стоимость? Подружка продавала котенка, за 1000 грн продала за один день. Я уже неделю продаю... помогите сформировать стоимость. Только, пожалуйста, думайте о цене не только как покупатель, а и как продавец тоже. На еду для котят тоже ведь деньги уходят.
Результат:
вже голосів: 50
14 (28%) 800 грн
12 (24%) 500 грн
10 (20%) 300 грн
6 (12%) 1000 грн
6 (12%) 1500 грн
2 (4%) 1200 грн
Gohva• 05 июля 2013
Не забывайте, что сейчас не сезон для котят и щенков. До сентября, его и за 800 продать будет проблематично((

Котенок аки рысь• 05 июля 2013
их сейчас разводит каждый второй, знакомая тоже пару лет назад дорого продавала,а сейчас бывает еле бесплатно раздает
Рву и мечу• 05 июля 2013
я уже и по 200грн отдаю, никто не берет, сейчас все на морях и не думают об этом
Новогодняя пальма• 05 июля 2013
Скажите, пожалуйста, британцы бывают вислоухие? или только прямоухие?
Котенок аки рысь• 05 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
с висячими это шотландцы
автор Лорка-хлорка • 05 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
у меня всю жизнь были и есть собаки и работа последние два года тоже была связана с ними. Я помогаю продать котят брату мужа.
Мона Лиза• 05 июля 2013
а родословная, прививки, паспорт есть?
если без всего этого, то цена 300-500грн
если с документами и т.д -1200-2000

Мона Лиза• 05 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
только прямоухие, вислоухие-шотландцы
Чупокабра• 05 июля 2013
Видела британцев за 250$ -150 $
я своего купила за 10 грн, думала дворняга потом вырос богатый кот такой в ветеренарке сказали что британец, ну и в интернете увидела что точно он. Бабушка продавала какая-то , видимо не знала что британец
Котенок аки рысь• 05 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вот подробно об этом написано, просто многие хозяева не разбираются и называют всех подряд британцами http://www.egoist-cat.ru/ru/you-should-know/poroda...
Чупокабра• 05 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
я думаю британца спутать просто не возможно, если уже знаете эту породу
Новогодняя пальма• 05 июля 2013
просто вчера чуть не купила. в обьявлении британец, на самом деле шотландец прямоухий
katya-lucky• 05 июля 2013
Британцем можно считать только животное с документами о происхождении (родословной). Цена от 1500-2000 грн.
Все остальное - кот в мешке, цена от 100 грн и до.....
Летом продаж нет, потому как те кто осознанно подходят к вопросу покупки, предпочитают брать животное после отдыха.
Незнакомлюся• 05 июля 2013
Мода формирует цены, сейчас эта порода не так популярна. Если нет документов, прививок то 200-300 грн не больше.
ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а какая популярна?
Аноним Анонимыч• 05 июля 2013
Вчера женщина продавала возле спермаркета!!! с документами 3 лапочки , отдавала за 700, мотивируя тем, что не сезон, никто не берет, все в отпусках уезжают...
автор Лорка-хлорка • 05 июля 2013
Ответ дляkatya-lucky
надо хоть немного людям доверять, если говорят родители британцы, значит так оно и есть.Я свою собаку в другом городе покупала без прививок, но с документами, отдала 300 долл. 5 лет назад. Щенячка так и валяется.
автор Лорка-хлорка • 05 июля 2013
и да, бывают случаи, что сука где-то загуляла, а покупают случку с породистым кобелем, потом продают как породистых. Но не все же люди непорядочные...
ЛЮБА• 05 июля 2013
я своих шотландцев покупала без родословной, но с прививками(на руки дали вет паспорт) и проглищеных, от доков сама отказалась, то за двоих отдала 2000 грн, мне уступили за двоих, по 500 грн за каждого скинули)))))договорилась еще до того как хозяйка вязала своих котов, забрала когда котейкам было чуть больше 3мес)))
Шотландцы есть прямоухие и вислоухие, а Британцы только прямоухие, они крупнее шотландцев, у них другая шерстка, длина хвоста,костяк намного крупнее, другая форма головы, ну и много других отличий.

katya-lucky• 05 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы потом валютой ’доверие’ будете оплачивать визит к ветеринару? Или валюта ’доверие’ поможет Вам перенести гибель животного? Либо данная валюта будет компенсировать Вам разочаровние от того,что ’британчик’ вырос в большого домуса-любимуса?

Если Вас вышеуказанные варианты устраивают - покупайте кота в мешке с верой в порядочность.

P.S. Я не буду писать о том, откуда берутся ’типа британы’ по 200-500 грн и без документов. Обычно это животные, которых купили ’нам для себя, без документов’, а потом под предлогом того, что ’кошечка хочет побывать мамой’ ее вяжут, ну а котят продают за копейки.
Мона Лиза• 05 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
при чем тут доверие
потом от такого доверие генетические болезни и отклонения у животных, болезни несовместимые с жизнью
Frossty• 05 июля 2013
мы своих всех по разной стоимости продавали. Начинали от 1500-1800 заканчивали 500грн, так как котяша растет, все привыкают. будет сложнее потом всем.
Белая и пушистая• 05 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
с какого города,возраст какой?
АннаНик• 08 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Британцы - прямоухие, шотландцы - прямоухие и вислоухие.
Наполеон Бонапарт• 09 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
не говорите ерунду. Британцы и шотландцы - самая популярная порода (взято с соц. опроса на форумах). А это ваше личное мнение
ТАЗератти• 13 июля 2013
мы свою шотландку с родословной за 3200 купили. дорого, конечно, но у нее и характер золотой и родители чемпионы.