Сиреневенькая• 05 июля 2013
у кого на сайте можно купить маску для сна?
Девочки, может видел кто на сайте в продаже масочки для сна?
По поиску найти не могу...
Сиреневенькая
• 05 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
Ой и я хочу себе шелковую маску, только хотелось бы цветную)
говорят, что цветные могут пропускать свет
Неправдиша• 05 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо, что предупредили, а я и не знала
Честно говоря, у меня у подруги есть фиолетовая с узорами, но я не слышала от нее, что маска свет пропускает, хотя я и не спрашивала
надо будет поинтерисоваться
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
да ну, фигня) там же два слоя, внешний красивый, а внутренний мягкий и плотный для комфорта