Я_поехала• 01 сентября 2016
А есть такие мамы, кто не пошёл на 1 сентября ?
Вопрос к мамам чьи детки в садике и в школе с 1-3 класс ?
Я_поехала
• 01 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
мы не школьные,садиковские ,мы не пошли,заболели(
Выздоравливайте !!!
Я не в теме• 01 сентября 2016
в 4 идем на 11.30, я не пойду, чего мне там делать? моя мама звонит и возмущается - как же ты даже не идешь в школу.
Тульский пряник• 01 сентября 2016
Ответ дляVikki1982
Я пошла, а толку. Поздоровались с учителем и дети пошли в класс (3й класс) . Вот и все торжество...
аналогично, только 2-й класс
былоИпрошло• 01 сентября 2016
Я не пошла и ребенка не повела. 3класс. Пойдем в школу с понедельника
Ватный Пупс• 01 сентября 2016
Дома с младшим.
Школьников повели муж и старшая дочь.
А я мучаюсь угрызениями совести...
Школьников повели муж и старшая дочь.
А я мучаюсь угрызениями совести...
Кактус из кожезаменителя• 01 сентября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Дома с младшим.
Школьников повели муж и старшая дочь.
А я мучаюсь угрызениями совести...
Школьников повели муж и старшая дочь.
А я мучаюсь угрызениями совести...
У Вас 4 детей?! Как здорово! Вас мучает совесть, а многие мамочки, у которых один ребёнок, сочли более нужным посидеть в Советчице, чем пойти с ребёнком.
А Я Самая Самая• 01 сентября 2016
я работаю, идут в 4 и 7 класс - ну в 7-м родители на линейке лишние)))
Анонимушка• 01 сентября 2016
Я больше никогда не пойду. Уже полтора часа стою!!! Скучно, нудно, неинформативно!!!!
Ватный Пупс• 01 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Все верно) Детей четверо.
Младший еще спит,жалко будить было.
Спасибо что подбодрили!
Младший еще спит,жалко будить было.
Спасибо что подбодрили!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 сентября 2016
Я не пошла, 2 класс, отправила сынулю с мужем, 40 неделя беременности, жду:-)
voloshkina• 01 сентября 2016
Я уже считала дни до 1 сентября, мой пятилетка должен был в первый раз идти в сад, у меня уже крыша едет его развлекать)) А вчера вечером появилась сыпь, я думаю началась ветрянка. Я сижу в шоке, нет слов
Ответ дляKatagina
Я одна не поняла вопроса? Насчет школы 1-3 класс ясно.
Насчет садика.Было бы странно, если мой ребенок пошел в садик сам.Я каждый день завожу, сегодня тоже.
Вот у меня в обычные дни муж ребёнка возит в сад, так как далеко, возить надо, но сегодня пошла и я.
Ответ дляKatagina
У меня сад в 3 минутах ходьбы, а чем сегодня чем то особенный день в детском саду, не пойму.
Нам сказали придти нарядными, с шариками и мелками, мы взяли ещё для приличия цветы. Говорили, вроде бы аниматор должен был быть, театр. Украсили площадку и группу шариками.Но это все детям, родители там действительно и не нужны. Но я просто хотела пойти посмотреть как оно у них бывает, 1 Сентября. Первый раз у нас.
Ответ дляKatagina
В смысле детям придти нарядными;)
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если вообще первый раз в сад, тогда хоть как-то объяснимо.
А так, театр двухсотый по счету, аниматоры на ДР детей часто, шарики-эти занимается сад, мелки тоже в саду есть, да и дети не в рубище ходят в сегда.В общем, обычный день.